«Нужно срезать»: похудевшая на 55 кг Саша Черно показала, как обвисла кожа

Звезда «Дома-2» похудела после операции по шунтированию желудка. Теперь она планирует отправиться к пластическому хирургу.
«Нужно срезать»: похудевшая на 55 кг Саша Черно показала, как обвисла кожа
Скриншот из видео YouTube

Александре Черно удалось похудеть на 55 килограммов. Вес экс-участницы телестройки достиг 170 кг, когда она решилась на крайние меры – сделала операцию по шунтированию желудка. После этого Саша начала худеть и уже хвастается своими красивыми формами – правда, в одежде. Теперь её беспокоит другая проблема – обвисшая кожа, из-за которой она испытывает огромные комплексы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка выложила в Telegram-канале видео, на котором показывает, сколько лишней кожи она хочет убрать.

«Ну вот это всё, этот большущий лоскут, всё это будет срезаться. Знали бы вы, какие у меня сейчас из-за этого комплексы», — рассказала Черно своим подписчикам.

Нажми и смотри

Фолловеры поддержали звезду «Дома-2». «Срезать нужно обязательно», «Это временные трудности Саш, у тебя всё получится», «Молодец, ты большая умничка, переживаю за тебя», «Не торопись резать, пока худеешь, занимайся, молодая, думаю подтянется», «А ножки то стройные такие. А остальное исправимо», «Всё будет хорошо, медицина творит чудеса», «Саша, не торопись, в идеале надо скинуть до желаемого веса и потом пластику», «Обязательно нужен спорт», — написали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Telegram
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я предложила Йосе разъехаться, конфликты достигли пика... Я не знаю, что ждёт меня завтра, но точно знаю, что жить так, как мы жили, больше не могу. Меня это разрушает. Может быть он для себя что-то поймёт, где был не прав и как категорически вести себя нельзя в семье, где есть маленький ребёнок. А возможно, мы поймем, что всё... Но в любом случае, даже если разведёмся – на дружеской ноте, так как у нас общий ребёнок», — написала Саша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Telegram

Однако спустя несколько дней она выложила новый пост, в котором написала, что дала Иосифу ещё один шанс ради ребёнка.