«Где та прикольная толстушка?»: участница «Дома-2» Саша Черно похудела на 50 кг

Девушка переживает, что с потерей веса пропадет ее индивидуальность и она станет «как все».
«Где та прикольная толстушка?»: участница «Дома-2» Саша Черно похудела на 50 кг
Фото: соцсети звезды

В октябре 2021 года 28-летняя экс-участница «Дома-2» Саша Черно перенесла операцию по шунтированию желудка. Дело в том, что девушка много лет борется с лишним весом. После родов звезда телепроекта набрала 30 кг веса и стала весить 170 кг. После этого Саша заявила, что ложится на операцию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После операции девушка скинула 50 кг и не собирается останавливаться. Звезда в своем Telegram-канале охотно показывает свою еду, питье и выкладывает танцы в нижнем белье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что Черно давно к этому шла, и получает удовольствие от своей новой внешности — девушка также грустит по поводу потери веса. Большую часть жизни Черно провела будучи в большом весе, и ей нужно привыкнуть к новой себе. А пока девушка переживает, что потеряла свою индивидуальность и стала «как все».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Черно написала об этом в своем Telegram-канале: «чем ниже вес, тем больше комплекс. Где моя та индивидуальность? Та прикольная толстушка Сашка? Я теперь буду как все, только в проигрышном варианте, потому что они много лет в таком весе, а я только начинаю и мне все в новизну. Про плюс сайз я все что угодно вам расскажу, а здесь ― нужно как-то соответствовать. Загоняюсь, наверное», ― написала вчера Саша в блоге (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. ― Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас бывшая звезда «Дом-2» весит 119 кг. Она планирует сбросить еще 50 кг, чтобы весить около 75-80 кг. Саша уже не стесняется своего тела и охотно позирует в майке и коротких шортах. Видно, как она преобразилась. Черно уже не похожа на ту девушку, которая несколько лет назад пришла на телепроект. Но если килограммы ушли, то лишняя кожа никуда не делась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кто там что говорил. Вот вам, пожалуйста, без фотошопа. У меня такая нога, и эта бугристость она не пройдет. Это будет убираться только операцией, к огромному сожалению», — написала она.

​Фото: Persona Stars, соцсети звезды