«Ножки — просто идеал»: 37-летняя Юлия Ковальчук показала фото в откровенном наряде

Глубокое декольте до пояса и смелый разрез на юбке позволили певице продемонстрировать всю красоту фигуры.
«Ножки — просто идеал»: 37-летняя Юлия Ковальчук показала фото в откровенном наряде

С приходом весны многие звезды начали обновлять свои аккаунты в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Юлия Ковальчук поддалась всеобщей радости по поводу наступления нового сезона и, в предвкушении потепления выложила фотографию, на которой запечатлена в алом длинном платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица поразила пользователей Сети глубоким декольте, которое заканчивается у самого пояса и высоким разрезом юбки. Она лаконично подписала свой пост: «С весной».

Фанаты не сдерживают восхищение при виде фото и пишут певице комплименты: «Юля, это потрясающе....вы такая высокая и такая сексуальная», «Юлия, Вы великолепно!!! В этом откровенном наряде я, лично, вижу чистоту, красоту и элегантность. Это всё про Вас!», «Быть такой красивой... Это вообще законно?», «Ножки — просто идеал»

Юлия Ковальчук фото
Юлия Ковальчук
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, с мужем Алексеем Чумаковым у Юлии никогда не возникает никаких разногласий по поводу подобных фото. Супруг певицы сам эстрадный исполнитель, поэтому для него образ жены на публике не играет никакой роли. Главное в их отношениях то, насколько искренни они друг с другом.

Юлия и Алексей женаты семь лет и вместе растят дочь Амелию, которая родилась в 2017 году. Когда между артистами начался роман, оба были в отношениях, поэтому первое время скрывали свои чувства от окружающих. Чумакова, кстати, сама призналась в любви будущему мужу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков фото
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @juliakovalchuk, Personastars

Вам нравится платье Юлии?
Да, очень
Нет, оно слишком яркое