«Мужчины, добро пожаловать!» Юлия Ковальчук призывает подписчиков откровенным фото в бикини

36-летняя певица рассказала, что ее блог читает всё больше мужчин, и поприветствовала их эффектным пляжным снимком.
«Мужчины, добро пожаловать!» Юлия Ковальчук призывает подписчиков откровенным фото в бикини

Юлия Ковальчук охотно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) соблазнительными снимками в откровенных нарядах. 35-летняя певица выходит в свет в платьях с обнаженными плечами, а на отдыхе демонстрирует безупречную фигуру в ярких бикини. Недавно Юлия опубликовала эффектное пляжное фото и рассказала, что ее блог читают не только женщины:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Совершенно случайно зашла в свою статистику, и выяснилось, что у меня прилично прибавилось подписчиков мужчин.

И ведь я совсем не просчитываю свой контент, время его выхода или нужный ракурс и цветокоррекцию, но, положа руку на сердце, мне приятно! Девочки я вас всех безмерно люблю и ценю, но мальчиков в нашей компании всегда недоставало! Так что, мужчины, добро пожаловать», — обратилась Ковальчук к пользователям Сети.

Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
@juliakovalchuk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из подписчиков пояснил: «Я здесь потому, что мне очень нравится творчество А.Чумакова. А ему нравитесь вы. Значит и мне». «Неплохая цепочка», — ответила Юлия Ковальчук. Другие поклонники адресовали певице комплименты: «Русалочка», «Идеальная», «Мы любуемся тобой. Ты сексуальная красотка», «Богиня, оставайся всегда красивой и счастливой женщиной для своего любимого супруга», «Лешке завидую белой завистью. Вы красивая пара и отличная семья. Успехов Вам» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
@juliakovalchuk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Ковальчук более 12 лет счастлива с певцом Алексеем Чумаковым. Пара тайно сыграла свадьбу в октябре 2013 года после нескольких лет совместной жизни. О беременности Юлии пара молчала почти до самого рождения дочери. В конце сентября 2017 года артисты рассказали о скором пополнении, а уже 12 октября стали родителями Амелии. Юлия, Алексей и их дочь живут в роскошном особняке площадью 500 квадратных метров. Присматривать за Амелией певице помогает ее мама, которой Ковальчук приобрела квартиру недалеко от своего дома.

Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
@juliakovalchuk

Фото: Persona Stars; @juliakovalchuk