«Ножки Ляйсан тебе очень идут». Павел Воля развеселил подписчиков забавным фото

Снимок сделан на пляже, пара отдыхает на Мальдивах.
«Ножки Ляйсан тебе очень идут». Павел Воля развеселил подписчиков забавным фото
Legion-Media

Еще 31 декабря Ляйсан Утяшева показывала своему мужу Павлу Воле место, где она провела 14 своих лет. Тренировки, выступления, состязания, награды — Павел своими глазами увидел, какой ценой достаются места на пьедестале. Ляйсан привела его на тренировку сборной России по спортивной гимнастике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда артист пошутил, что и сам займется гимнастикой. Теперь же, после приезда на Мальдивы, комик выложил фотографию, где он на пляже выполняет поперечный шпагат. «Ну наконец-то получилось! Я так долго к этому шёл. Спасибо Анастасии Волочковой за пример, а Ляйсан Утяшевой за долгие и упорные тренировки. Иду в сборную».

Конечно, своим акробатическим этюдом Павел с Ляйсан никого не смог обвести вокруг пальца, но и цели такой не стояло — это была просто шутка. Впрочем, некоторые приняли ее за попытку обмануть. «Болтун. Ноги жены», «Это ноги жены сзади», — пишут в комментариях серьезные люди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но большинство приняло шутку, происходящее на пляже немало их повеселило. «А моська-то какая довольная», «Даже на секунду поверила», «Ножки, конечно, у Паши и не были раньше крупными, но тут прям совсем похудели. И укоротились», «Волячкова!», «Леськины ноги-то!!», «Как ножки идеально подошли», «Павел, у Вас уникальный тазобедренный сустав».

До этого Павел устроил маленькую фотосессию для жены — Ляйсан спрашивала подписчиков, какой из купальников ей больше идет, чем спровоцировала бурное обсуждение в комментариях. Многие и здесь акцентировали внимание вовсе не на купальниках.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ноги, очень длинные ноги», «Как поётся в одной песне "Ах эти ноги ноги, даются лишь не многим". Очень красиво», «Спортивная фигура. Её сразу видно!», «Ай да умничка, ай да красотка» — поклонники звезд назвали их шикарной парой и пожелали любви и достатка на долгие годы.

Напомним: 41-летний резидент и ведущий Comedy Club с 2012 года счастлив с 35-летней гимнасткой. Пара воспитывает двоих детей: семилетнего Роберта и пятилетнюю Софию. По истечении девяти лет отношений Павел не забывает удивлять и баловать любимую женщину. Так он тайно организовал вечеринку в честь 35-летия Ляйсан, как только отменили карантин. Жена узнала о собравшихся родных и друзьях уже на месте празднования.

Фото: Persona Stars, instagram.com/liasanutiasheva/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/pavelvolyaofficial (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)