Новорожденному сыну Джигана сделали обрезание

Сын рэпера и телеведущей Оксаны Самойловой 18 февраля родился первый сын.
Новорожденному сыну Джигана сделали обрезание

Давид, сын Дениса Устименко-Вайнштейна (Джигана) родился у модели Оксаны Самойловой в одной из клиник Майами 18 февраля. Мальчик появился на свет путем кесарева сечения. Он стал первым сыном рэпера и телеведущей, у которых до сих пор трижды рождались только девочки. Неделю после рождения Давиду сделали обрезание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об обряде сообщил в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сам Джиган. Он выложил снимок с раввином, который и провел с новорожденным ритуальную процедуру. После обряда мужчины выпили по кружке пива

Подписчики уверены, чем раньше провести обрезание, тем лучше для мальчика. Фанаты певца поздравляют семейство с рождением ребенка и желают малышу расти таким же красивым и успешным, как и его родители.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Самойлова и Джиган вместе уже семь лет. Эта пара считается одной из образцовых в российском шоу-бизнесе. Супруги вместе растят трех дочерей и сына. Как рассказывает телеведущая, Денис очень заботливый отец, который старается все свободное время посвящать семье.

Последнюю беременность Оксана переносила с большим трудом, однако роды у нее были очень быстрыми и легкими. Оксана практически все время, находясь в клинике, рассказывала поклонникам о том, как проходит подготовка к кесареву и последующей выписке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Фото Personastars, @iamgeegun