«Новая жизнь»: 42-летняя певица Слава показала фигуру после пластики

Слава впервые показала результаты перенесенных пластических операций.
«Новая жизнь»: 42-летняя певица Слава показала фигуру после пластики
Legion Media

Певица Слава (настоящее имя Анастасия Сланевская) опубликовала фотографию, на которой показала фигуру после пластической операции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прихожу в форму, отеки еще есть, села на диету (ем все, что люблю). Но после 18:00 не ем. Хочу прям, чтобы классно было», — написала Слава.

В начале августа певица Слава сделала подтяжку груди, липосакцию рук, живота, ног, спины и подбородка у известного хирурга Тимура Хайдарова. На восстановление певице потребовалось несколько недель.

Слава
соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях пользователи социальных сетей отметили, как изменилась фигура артистки. «Фигура бомба», «Как помогает людям пластическая хирургия», «Новая жизнь», «Красавица», — написали поклонники.

Слава была замужем дважды. Первым супругом певицы стал Константин Морозов. В браке с ним на свет появилась дочь Александра. Она пошла по стопам родителей и стала певицей. Кроме того, 22-летняя дочь исполнительницы хита «Одиночество» окончила РУДН, теперь она — дипломированный лингвист-переводчик.

Слава
соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вторым супругом певицы стал бизнесмен Анатолий Данилицкий, с ним Слава уже много живёт в гражданском браке. Он старше избранницы на 28 лет. В 2011 году певица подарила ему дочь Антонину. Слава с шуткой говорит об отношении супруга к её внешности. «Он просто с возрастом стал ещё хуже видеть. Я с возрастом старею, а у него зрение падает, поэтому я такая и осталась, как когда мне было 20 лет», — говорит она.

Фото: Legion Media.