Новая машина и 6 тысяч евро: мужчина убил жену ядовитой змеёй, чтобы не возвращать приданое

Родители погибшей не сразу заподозрили вину ее супруга — но он выдал себя.
Новая машина и 6 тысяч евро: мужчина убил жену ядовитой змеёй, чтобы не возвращать приданое

Индийская полиция арестовала мужчину, который использовал двух ядовитых змей, чтобы убить свою жену и представить ее гибель как несчастный случай, сообщает Dariknews.bg со ссылкой на «Франс пресс». По словам следователей южного штата Керала, 27-летний Сурадж раздобыл гадюку, которая укусила его супругу Утру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Молодая женщина выжила, но два месяца провела в больнице.

Пока Утра восстанавливалась в этом месяце в доме родителей после выписки домой, Сурадж бросил на спящую супругу кобру, которую приобрел у заводчика змей. После того, как женщину вновь доставили в клинику, врачи констатировали смерть Утры от укуса змеи. Первоначально близкие решили, что причиной гибели стал несчастный случай.

Родители погибшей заподозрили неладное, когда вдовец попытался забрать себе богатства жены через считанные дни после ее смерти.

Информация в телефоне Сураджа показала, что заподозренный контактировал с заводчиком змей и просматривал видео с ядовитыми змеями в Интернете, сообщает полиция Индии. Погибшая Утра выросла в обеспеченной семье, тогда как Сурадж был более скромного происхождения и работал в банке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги воспитывали годовалого ребенка, о судьбе которого не сообщается.

Приданое Утры включало около 100 золотых монет, новый автомобиль и 500 тысяч рупий наличными (примерно 6000 евро). Сурадж опасался, что при разводе с супругой у него потребуют вернуть приданое. По этой причине мужчина решился на убийство, говорится в пресс-релизе полиции. Человек, доставивший Сураджу змею, также арестован.

Нужно ли рассказывать ребенку, когда он вырастет, что отец убил его мать?
Да, пусть знает правду
Нет, это травмирует его
Legion-media

Фото: Legion-media