«Мама жила в бараке, папа приехал из Ставрополя»: Андрей Разин поделился историей знакомства родителей (фото)

Знаменитый продюсер снова вспоминает прошлое.
«Мама жила в бараке, папа приехал из Ставрополя»: Андрей Разин поделился историей знакомства родителей (фото)

Андрей Разин - легендарный продюсер постсоветского времени. Он — создатель и бессменный руководитель знаменитой группы «Ласковый май».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На своей странице Андрей разместил коллаж из старых фотографий и опубликовал под ним текст с благодарностью сочинскому мэру. Продюсер поблагодарил руководителя за то, что тот сделал горожанам и гостям города долгожданный и очень значимый подарок: отремонтировал старейший в городе пляж «Ривьера».

Также Разин поделился романтической историей знакомства своих родителей и своего происхождения.

«На фото вы видите моих родителей Валентину Ивановну и Александра Вацлавовича, которые познакомились именно на пляже "Ривьера". Мама жила недалеко, на улице Виноградной, дом 19, в бараке, прямо за парком "Ривьера", а работала она в Зимнем театре.

Родители Андрея Разина фото
Родители Андрея Разина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Папа приехал из Ставрополя, где он учился в Ставропольском высшем Артилерийском училище (в последствии там располагалось высшее Авиционное училище) на отдых в Сочи и они там друг друга нашли. С момента моего зачатия этот пляж не ремонтировался.

Спасибо огромное мэру за то, что наводит там порядок. А на месте дома, где жила моя мама, построили многоэтажный дом. Я в нем выкупил целый этаж и раздал квартиры солистам и сотрудникам группы «Ласковый май». В одной из квартир я устроил музей моих родителей, так что я очень благодарен мэру за то, что он наконец-таки приводит в порядок этот пляж».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: это не единственное, значимое для Андрея Разина место в Сочи. На улице Учительской находится отель «Разин», где расположен музей группы «Ласковый май». Уникальную коллекцию костюмов и драгоценностей может посмотреть каждый желающий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
К слову, продюсер заявил, что отдаст отель под нужды врачей, если это будет необходимо в период борьбы с коронавирусной инфекцией.

Фото: @razin_andrei_lm

А вы составляете коллажи из старых фотографий?
Да
Нет