«Ночь полна огня»: видео пылкого танца пенсионеров под инди-поп стало вирусным

69-летний муж и 60-летняя жена танцевали ночь напролёт под песни своего сына.
«Ночь полна огня»: видео пылкого танца пенсионеров под инди-поп стало вирусным
Legion-media

Пара из Калькутты (Индия) прославилась в Интернете танцевальным экспромтом, а пользователи Сети не могут наглядеться на них. Видео страстного танца в местном кафе восхитило подписчиков, а ролик стал вирусным. Пользовательница Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) по имени Мамта Шарма Дас опубликовала клип, в котором пара зрелого возраста танцует инди-поп. Муж одет в свитер и брюки, жена – в нарядное сари. Пара танцевала всю ночь напролёт, от души наслаждаясь музыкой. Во время выступления под ретро-мелодию супруги, казалось, позабыли о зрителях, которые в благоговении смотрели на них

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярную песню исполнила группа в Hard Rock Café в Калькутте, сообщает портал News18.com. Оказалось, что ведущим вокалистом группы, игравшей хит 90-х годов, был сын танцующей пары. Энтузиасты танцпола не только продемонстрировали свое виртуозное мастерство, но и ошеломили зрителей синхронным выступлением. Видео, на которой показаны зажигательные движения 69-летнего Абхиджита Банерджи и 60-летней Шипры Банерджи, наполнило радостью сердца десятков тысяч зрителей.

Пользователи эмоционально приветствовали жизнерадостную пару и оставили почти 35 тысяч отметок «Нравится», а также сотни комментариев. Многие поблагодарили супругов за то, что те вдохновили молодое поколение и подарили зрителям положительные эмоции. Один из пользователей прокомментировал, что от пары распространяются флюиды радости и веселья. Другой сказал: «Это слишком круто! Каждый должен стать похожим на них и наслаждаться каждым возрастом и каждым этапом жизни».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Третий отметил, как плавно и спокойно танцует женщина, а мужчина активно двигается. «Это точно буду я через несколько лет! Я выйду в сари и раскачаю танцпол!» — в восторге воскликнула одна из зрительниц. «Вау, это любовь и страсть!», «Я непременно поделюсь этим видео! Надеюсь, вы не будете против», — откликнулась другая подписчица. «Я влюбилась в них, они прекрасны», — восхитилась третья (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

пожилая пара танцует
Legion-media

Фото: Legion-media