«Папина дочка»: Ксения Стриж выложила фото с отцом, сделанное 41 год назад

Популярная телеведущая — дочь Юрия Волынцева, Пана Спортсмена из передачи «Кабачок "13 стульев". На снимке Ксении 13 лет.
«Папина дочка»: Ксения Стриж выложила фото с отцом, сделанное 41 год назад
Persona Stars

Ксения Стриж родилась в семье Народного артиста РСФСР Юрия Волынцева. Приняв решение пойти по стопам отца, она поступила после окончания школы на актёрский факультет, но быстро поняла, что неверно выбрала профессию. Стриж ушла в журналистику и прославилась как радио- и телеведущая. Ксения впервые вышла замуж в 18 лет, причём её брак с Игорем Минаевым родители не приняли и даже не пришли на свадьбу. Отец и мать были уверены, что жених дочери стремится решить квартирный вопрос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне пришлось на несколько лет разорвать отношения со своими родителями, даже с папой, с которым мы были очень близки», — вспоминала телеведущая. Позднее она вновь начала общаться с отцом. Недавно Ксения начала делиться с поклонниками архивными снимками Юрия Волынцева, бережно храня память о нём. В понедельник она выложила совместное фото с отцом и рассказала: «Юрий Волынцев с сыном», — именно такую надпись я увидела в газете, корреспондент которой снимал нас в гримуборной театра Вахтангова в 1980-м году».

Ксения Стриж и Юрий Волынцев

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчиков развеселила ошибка журналистов: «Аааа! Щас умру веесь!» — написал муж Ксении, Андрей Сусиков. « А как назвали мальчонку-то?» — «Раиса Захаровна», «Пацан зачётный! Пройдёт всего несколько лет и это чадо сотворит эпоху», «Ох уж эта пресса», «Ксения, моё почтение Вам. А вы раньше мальчиком были?» «Дедушкой, блин», — ответила Стриж. Поклонники отметили, что телеведущая унаследовала фамильные черты: «Папина дочка, Ксюшенька... Счастливые вы такие оба», «Как вы похожи на папу!»

Юрий Волынцев в программе «Кабачок "13 стульев"

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Стриж уже пять лет счастлива в браке с Андреем Сусиковым, который младше неё на 16 лет. В день знакомства будущие супруги поссорились, но впоследствии поняли, что их тянет друг к другу. Ксения и Андрей работали на радио – именно профессиональный праздник дал толчок началу их отношений. После развода с первым мужем Игорем Минаевым телеведущая четыре года встречалась с Андреем Макаревичем и рассталась с ним, сохранив дружеские отношения

Ксения Стриж и Андрей Сусиков

Фото: Persona Stars; Legion-media; @mr.susikoff; @strizh_official