«Нищеброд мне не нужен»: Анна Семенович объяснила, почему выбирает богатых мужчин

40-летняя артистка в откровенном интервью рассказала о суровых требованиях к потенциальному избраннику.
«Нищеброд мне не нужен»: Анна Семенович объяснила, почему выбирает богатых мужчин

Анна Семенович не афиширует личную жизнь, но охотно рассказывает подписчикам о детских годах, родственниках, коллегах и друзьях, делится новостями и анонсами новых проектов. 40-летняя актриса и певица не скрывает, что недавно нашла личное счастье, но предпочитает скрывать возлюбленного от публики. Недавно Анна стала гостьей YouTube-шоу Дениса Ковальского и рассказала, как выбирает мужчин для отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Семенович призналась, что предъявляет жесткие требования к кандидатуре потенциального спутника жизни.

По словам певицы, она видит рядом с собой только очень обеспеченного мужчину. Анна уточнила, что считает бедных претендентов на свою руку и сердце лентяями и глупыми людьми: «Нищеброд мне не нужен. Мужчина должен уметь зарабатывать деньги. Если мужик этого не делает, значит, он глупый или лентяй. А зачем мне такой нужен?», — задала риторический вопрос Семенович.

Анна Семенович
Анна Семенович
@ann_semenovich
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна дополнила, что ждет от возлюбленного не только солидного счета в банке, но и духовного единения: «Важно, чтобы человек меня понимал и не пытался подламывать под себя. Многим сложно общаться с мегасильными женщинами, как я. Каждый мой мужчина хотел, чтобы я заканчивала с карьерой», — вспомнила артистка. Ранее Анна встречалась с обеспеченными успешными мужчинами, но ее романы были непродолжительными.

Анна Семенович
Анна Семенович
@ann_semenovich
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Семенович рекомендует поклонникам всегда слушать себя и ничего не бояться, принимая важные решения. По словам певицы, несколько лет назад она не могла найти себе места и погрузилась в отчание: «Но я справилась, и теперь я контролирую свои мысли, я направляю их в сторону красоты, добра и позитива, раз в год летаю на неделю одна отдыхать... Я научилась любить себя и слышать свои желания, не смотря на мнение окружающих».

В связи с эпидемией коронавируса Анна призвала подписчиков беречь себя и сохранять спокойствие:

«Я всем желаю здоровья. Сейчас надо быть очень ответственными и внимательными. У многих <встал> бизнес, кто-то находится дома на карантине, артисты отменяют концерты, но главное без паники. Сейчас самое время больше времени проводить дома и, например, прочитать книгу, которую давно откладывали или посмотреть сериал, или начать учить английский язык. Все наладится, мы все вместе будем поддерживать друг друга».

Вам нравится Анна Семенович?
Да
Нет
Нажми и смотри

Фото: Persona Stars; @ann_semenovich