Оксана Самойлова простила Джигана

Рэпер выложил в соцсети видео, доказывающее то, что он находится дома.
Оксана Самойлова простила Джигана

Денису Устименко-Вайнштейну, известному как рэпер Джиган, пришлось доказывать своим поклонникам то, что ему удалось возвратиться к своей жене и четырем детям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Музыкант в прямом эфире своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) показал, где он находится. Действительно, на видео сам Джиган, идущий по лужайке с чашкой кофе к своей жене, лежащей в шезлонге у края бассейна. Возможно, пара пытается наладить отношения после наркотического скандала.
Джиган с сыном фото
Джиган с сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее стало известно, что Джигана госпитализировали в наркологическую клинику. Среди фанатов ходили упорные разговоры об избиении жены. Впрочем, Оксана сама опровергла все слухи, написав об этом у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Ни меня ни детей никто не бил! Родительских прав я никого не лишаю. Как бы там ни было, сейчас я должна помочь папе своих детей выбраться из беды. Что будет дальше я не знаю».

Интересно, что среди подписчиков Джигана добавилсь тех, кто осуждает его последние поступки. «Джига!! Хватит бухать, у тебя семья!», «На жор потянуло,побочка после наркоты?Как мать не могу понять Оксану как она сегодня доверила тебе ребенка!»

Фото: @iamgeegun, @samoylovaoxana