«Никто не идеален»: Ксения Бородина в бикини порассуждала о любви к телу

38-летняя телеведущая сейчас отдыхает в ОАЭ. Она сфотографировалась в раздельном купальнике, показав фигуру, и призналась, что полностью довольна своим телом
«Никто не идеален»: Ксения Бородина в бикини порассуждала о любви к телу
Persona Stars

38-летняя Ксения Бородина сейчас наслаждается отдыхом в Дубае. Совсем недавно она выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото рядом с отелем «Бурдж-эль-Араб» и призналась, что «кайфует» от самой себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке ведущая «Дома-2» позирует в салатовом топе-бандо и черных плавках-шортах с завышенной талией. Этот образ Ксения дополнила цветной банданой, темными очками и браслетами на запястье.

В подписи Бородина сообщила, что гордится своей фигурой (по мнению поклонников – небезосновательно), и что «изъяны есть у каждого человека». Вместе с тем Ксения призвала свою аудиторию научиться любви к себе. По словам телезвезды, для этого она много работала над собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я сейчас пришла к тому, что кайфую от себя, хоть много раз ругала себя и совсем не принимала. Даже самые красивые, могут быть уродами в душе и наоборот», — отметила Ксения и посоветовала подписчикам стремиться к гармонии.

Фолловеры отреагировали на пляжный пост бурными комплиментами. «Все правильно написали! И вы красавица», «Вы очень хорошо выглядите!», «Хорошие слова, хорошая фигура», — считают комментаторы.

А ведь совсем недавно Бородину «отругали» за чрезмерную стройность. Звезда опубликовала в своем микроблоге эффектное фото, на котором она позирует, стоя в бордовом мини-платье из дорогого бархата глубокого вишневого оттенка. «Очень худая, чуть набрать бы», — посоветовали некоторые подписчики.

Евгений Иванов
Евгений Иванов 20 Июня 2021, 12:14
если больше нечем гордится гордятся фигурой