«Очень худая, чуть набрать бы»: Ксения Бородина вышла в бордовом бархатном мини

Телеведущая в эффектном наряде посетила вечеринку, посвященную творчеству Сальвадора Дали.
«Очень худая, чуть набрать бы»: Ксения Бородина вышла в бордовом бархатном мини
Persona Stars

Ксения Бородина — бессменная ведущая реалити-шоу «Дом-2», актриса и блогерка. Ко всему она еще и любящая жена, и мать двоих чудесных девочек: Марии и Теоны. После родов Ксения предпочитала проводить время с малышками и редко выходила из дома, но теперь звезду реалити можно несколько чаще встретить на вечеринках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Ксения разместила в своем микроблоге эффектное фото, на котором она позирует, стоя в бордовом мини-платье из дорогого бархата глубокого вишневого оттенка. Короткая юбка-тюльпан оставляет открытыми стройные ноги Ксении и подчеркивает и так тонкую талию. Поклонники по достоинству оценили хрупкость фигуры телеведущей, отметив, что та вполне готова к лету.

Некоторые и вовсе указали на чрезмерную худобу Бородиной. Кто-то даже позволил себе посоветовать ей немного поправиться. «Как всегда на высоте! Супер!», «Вау! Красный цвет вам к лицу», «Главное, чувствовать себя королевой, неважно в каком прикиде!», «Платье огонь», пишут под размещенным Ксенией снимком.

Сама Бородина сопроводила фотографию следующим текстом: «Только женщина обладает редким даром перевоплощения. Утром ты ходишь в треньках и выбираешь растения в сад, а вечером уже при полном параде готова ехать на бал»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Точно! А ещё иногда утром ангелок, а вечером фурия! С макияжем вообще возможно все!», «Да-да, и танцевать под Ленинград», «Да! В каждой больше 30 ролей», «А я все время в треньках», — комментаторы с удовольствием подхватили тему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: не так давно Ксения рисковала остаться без одной из своих основных работ: планировалось свернуть один из самых долгих телепроектов — реалити-шоу «Дом-2». Как оказалось, телестройка переехала на другой канал, и теперь у нее просто другие организаторы и спонсоры показа.

Наметились серьезные перемены и в составе ведущих: реалити решила покинуть Ольга Бузова, нашедшая себя в других проектах. Усилить звездный состав ведущих организаторы решили, пригласив к сотрудничеству еще одну звезду, получившую путевку в жизнь в «Доме-2»: Викторию Боню.

Неожиданно Бородина в штыки встретила эту новость и отказалась работать с Боней на одной площадке. В YouTube-программе «ДаДа — НетНет» Виктория сказала, что не удивлена, хотя и не понимает, когда успела разонравиться Ксении.

Фото: Persona Stars, @borodylia