«Никто меня не разыскивает»: Стас Михайлов отреагировал на новость о нарушении закона

Недавно в некоторых средствах масс-медиа была опубликована информация о том, что певец должен заплатить большую сумму в виде штрафов.
«Никто меня не разыскивает»: Стас Михайлов отреагировал на новость о нарушении закона

Певец узнал из новостей, что его разыскивают в связи с нарушениями правил дорожного движения. Он опубликовал в своем микроблоге фрагмент сообщения, где говорится о том, что у полиции накопилось много фотографий, на которых запечатлен его автомобиль, превышавший скорость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спешу сообщить, что я — законопослушный гражданин и, даже если нарушаю, то всегда своевременно оплачиваю штрафы и, совершенно точно, никто, ни за что меня не разыскивает!», — написал артист в комментариях к посту (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)


Спустя время Стас дописал пост. Он решил провести проверку и установил, что был не прав.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Подняли архив всех документов и платежей по направлению штрафов. Факт не оплаты был установлен, произошло это по вине недобросовестных водителей, с которыми я передвигаюсь (сам я крайне редко езжу за рулём), которые и отслеживали приходящие уведомления о штрафах и скрыли факт не оплаты некоторых из них. Но всё уже разрешено и оплачено!» — сообщил Михайлов.

Артист попросил средства масс-медиа не волноваться и поздравил всех с наступающим Новым годом.

Стас Михайлов фото
Стас Михайлов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastasrs, @stas_mihailoff

Вы умеете водить машину?
Да, разумеется
Нет, мне это не нужно