«Никита Сергеевич самый обаятельный»: поклонники обсуждают архивные фото семьи Никиты Михалкова

Татьяна Михалкова в день 46-летия старшей дочери Анны выложила памятные снимки режиссера с детьми.
«Никита Сергеевич самый обаятельный»: поклонники обсуждают архивные фото семьи Никиты Михалкова

Дети народного артиста РСФСР Никиты Михалкова от второго брака пошли по стопам отца. Анна, Надежда и Артём выбрали актерскую профессию, а со временем занялись режиссурой. Никита Сергеевич и Татьяна Евгеньевна разделяют тревоги и заботы взрослых детей и радуются их творческим успехам. Дочери и сын Михалковых регулярно навещают родителей. 14 мая исполнилось 46 лет старшей дочери Никиты Михалкова – Анне. Эпидемия коронавируса помешала дружной семье собраться вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Надежда Михалкова поздравила сестру в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Моя любимая девочка! Моя радость! Моя Анечка! Изоляция разделила нас на несколько месяцев, и я даже и не припомню, чтобы мы так долго не виделись...

Ты красивая, умная, очень талантливая, заботливая, с юмором, безграничным обаянием, харизмой и этот список можно продолжать и продолжать, но надо и меру знать. просто все эти слова не смогут передать моего к тебе отношения, моей к тебе любви и что ты значишь для меня... Люблю тебя , твоя младшая сестра». Татьяна Михалкова также поздравила старшую дочь, опубликовав подборку редких архивных фото семьи. «Анюта, С днём рождения! Мы тебя любим, обожаем и гордимся», — написала жена Никиты Михалкова.

Никита Михалков и Татьяна Михалкова с детьми в разные годы. Галерея из 10 фото (листать вправо)

Пользователи Сети с большим интересом встретили публикацию и адресовали Михалковым теплые слова: «Душа радуется, когда смотришь на такую семью», «Никита Сергеевич самый обаятельный», «Поздравляю Вас с днём рождения дочки! Это мамин праздник! Желаю Вам, Татьяна, мира, здоровья, терпения (оно у вас есть), счастья! Желаю успехов в воспитании детей, внуков и правнуков», «Анечка у вас замечательная и талантливая», «Любуюсь на вашу талантливую и дружную семью» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Никита Михалков с дочерьми Анной и Надеждой
Никита Михалков с дочерьми Анной и Надеждой
@tatyanamixalkova

Никита Михалков был женат первым браком на актрисе Анастасии Вертинской. Их сын Степан стал известным ресторатором. В браке с Татьяной Михалковой у режиссера родились дочери Анна и Надежда и сын Артем. Сейчас у кинорежиссера 10 внуков и один правнук – сын старшей внучки Александры.

Анна Михалкова дважды выходила замуж за предпринимателя Альбера Бакова. В 2006 году супруги развелись, но через год снова тайно зарегистрировали брак. Кроме 20-летнего Андрея и 19-летнего Сергея супруги воспитывают младшую дочь Лидию, которой в этом году исполнится семь лет.

Вы знали, что Анна Михалкова дважды выходила замуж за Альберта Бакова?
Да
Нет
Никита Михалков с женой Татьяной
Никита Михалков с женой Татьяной
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @tatyanamixalkova