Никас Сафронов рассказал о сексе под препаратами с Натальей Ветлицкой

Своим опытом художник поделился в программе Леры Кудрявцевой.
Никас Сафронов рассказал о сексе под препаратами с Натальей Ветлицкой

Кто-то называет Никаса Сафронова великим художником современности, кто-то талантливым рисовальщиком. В одном ему не откажешь: художник умеет пиариться. Вот и сейчас, раскрывая подробности своей интимной жизни в программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» Никас выдал подробности своих взаимоотношений с певицей Натальей Ветлицкой, чем спровоцировал внимание к своей персоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Программа опубликована на YouTube и в ней Никас рассказывает: «Была такая история в начале 90-х. Мы познакомились на какой-то вечеринке, она пришла ко мне и что-то там у нас... При том не я был инициатором, скорее, более она», Впрочем, говоря об инициативе Натальи, Сафронов, добавляет, что при этом сам «всегда готов искуситься».
Наталья Ветлицкая фото
Наталья Ветлицкая
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Сафронова, влюблен в певицу он не был, это был случайный секс. Художник поведал, что во время их встречи Ветлицкая употребляла наркотики, «какую-то травку». «После этого я не мог заснуть», — отметил присоединившийся к удовольствию художник.

Сафронов вспоминал, что встречался с Натальей еще пару раз, после чего встречи прекратились. В копилку историй художник добавил рассказ о том, как получил денежную компенсацию размером в 320 тысяч долларов за порезанный палец.
Наталья Ветлицкая фото
Наталья Ветлицкая
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Ветлицкая — суперпопулярная в 90-х годах певица, получившая наибольшую известность по хитам «Я останусь с тобой», «Посмотри в глаза» и «Но только не говори мне». В прошлом, 2019 году она сообщила СМИ, что запланировала грандиозное возвращение на сцену после долгого перерыва — певица не выступала с 2006 года.

Фото: @n_vetlitskaya, @safronov_nikas

Можно ли рассказывать о сексе с другим человеком во всеуслышание?
Нет, это низко!
А что тут такого?