«Ничего от Джигана!»:Оксана Самойлова показала фото месячного сына

Пока родители разбирались с проблемами, малышу Давиду исполнился месяц.
«Ничего от Джигана!»:Оксана Самойлова показала фото месячного сына

Оксана Самойлова, известная как жена рэпера Джигана, выложила в интернет фотографию своего сына Давида, которому исполнился месяц. Это радостное событие женщина описала с некоторой горечью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана ждала, что с появлением сына в семью придет полное счастье. На самом же деле, все превратилось в кошмар.

«Резко стало рушиться всё что строилось 10 лет. Не знаю что ещё можно сказать...снимать беззаботные сторис я просто не могу пока что, грузить вас своими печалями не хочу. Делать вид что ничего не случилось я не собираюсь, но и рассказывать всё в соцсетях не буду. Так же как и ходить на всякие передачи и тд .

Ситуация усложняется тем, что мы всё ещё не можем вылететь домой. Я устала, мой уровень энергии на минусе, моя душа горит адским пламенем .
Но я уже целый месяц Мама самого милого и любимого мальчика на свете», – пишет в обращении к подписчикам Оксана.

До недавних пор казалось, что в семье Джигана и Оксаны царят мир и взаимопонимание. Правда, не всех подписчиков устраивало то, что Оксана признает главенство мужа и считает нормальными введенные им в доме правила: не ходить без него в рестораны, не встречаться с подружками.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По ее словам, она вначале протестовала, а потом серьезно подумала и выбрала между друзьями и мужем. С друзьями она видится, но в сопровождении Джигана. Ее устраивает такой уклад жизни, а подписчики побушевали и успокоились.

Оксана Самойлова с Джиганом и новорожденным Давидом фото
Оксана Самойлова с Джиганом и новорожденным Давидом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда у Оксаны родился сын, у ее поклонников не было предела восторгу. «Такое чувство, что ее сына вся страна ждала», «Абсолютное счастье», «Я вашего сына ждала как свою дочь», «Я так рада, что все сбылось!) ваша семья восхитительная»!», – писали комментаторы. Но, как оказалось, не все так гладко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вскоре после рождения малыша Давида выяснилось, что Джиган ушел из семьи и проводит время в странных забавах. Загул счастливого отца привел к тому, что Джиган оказался в психиатрической клинике, где его несколько дней приводили в норму после употребления наркотиков.

Когда это случилось, поднялась целая волна слухов о том, что жена выгнала Джигана из-за того, что он поднимал на нее руку. Длительное молчание Оксаны вызвало панику у подписчиков – люди волновались в порядке ли женщина. Тем более, что она разместила короткий текст на черном фоне. «Я не хочу просыпаться в этот мир», — написала с горечью Самойлова. Позже запись исчезла из ее блога.

Оксана Самойлова с сыном
Оксана Самойлова с сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще несколько дней в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Оксаны не появлялось никаких свидетельств того, что с ней больше ничего не произошло. Женщина все же вышла на связь и сообщила неравнодушным, что муж ее и пальцем не трогал, и что на алименты она подавать не будет, потому что не собирается топить Джигана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как бы там ни было, сейчас я должна помочь папе своих детей выбраться из беды. Что будет дальше, я не знаю», — написала Оксана. А еще через несколько дней малышу Давиду исполнился месяц – первый юбилей в его жизни.

Оксана поблагодарила подписчиков за поддержку, но обозначила свою позицию достаточно твердо. Она сказала, что не станет ничего рассказывать, не станет участницей ток-шоу, где полощут звездное белье.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Давид, сын Оксаны Самойловой фото
Давид, сын Оксаны Самойловой

Самойлова назвала первый месяц жизни Давида худшим месяцем в своей жизни, но вместе с тем, этот месяц она провела рядом с лучшим мальчиком на свете. Подписчики тепло поздравили Давида с его первой датой и не забыли о заслугах его мамы. «Сильная, красивая, мудрая» — это далеко не все эпитеты, которыми одаривают модель ее поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«У тебя невероятный сын! Сил тебе! Все наладится, я нисколько не сомневаюсь!», «На тебя похож мася», «Какой он славный мальчик!», «Ничего от Джигана», — пишут Оксане со всех сторон света.

Отец семейства выкладывает в своем блоге видео, которое свидетельствует о том, что Оксана простила его и позволила быть рядом с ней и детьми. И хоть после срыва Джигана общих снимков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) супругов нет, многочисленные подписчики этой пары еще надеются, что все у них сложится хорошо.

А вы следите за историей семьи Самойловой и Джигана?
Да
Нет

Фото: @samoylovaoxana