«Ничего не скрываю»: Екатерина Варнава удивила поклонников обнаженным фото

Коллеги артистки не смогли сдержать эмоций и написали множество восхищенных комментариев ее образу.
«Ничего не скрываю»: Екатерина Варнава удивила поклонников обнаженным фото

34-летняя актриса шоу «Comedy Woman» Екатерина Варнава может похвастаться стройной фигурой. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она часто публикует снимки, где позирует в откровенных нарядах. Однако в этот раз артистка удивила поклонников и коллег действительно смелыми фото.

Екатерина позировала популярному фотографу на в студии на темном фоне обнаженной. Смелый образ она дополнила роскошной укладкой и макияжем в бежевых тонах. «Максимально честна с вами. Ничего не скрываю», — подписала снимки Варнава.

«Ну это так разве можно??? Так взять и обезоружить? Это нокаут, самая красивая», — отреагировала на фото Полина Гагарина. С этим мнением согласился и близкий друг Екатерины Тимур Родригез: «Ничего себе! Катюня, ты просто огонь!!! Но вот вопрос: это просто подарок нам всем?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень красивая», отметила певица и Dj Миша Романова. Автор снимков Даниил Величко назвал Варнаву своей музой, а также опубликовал еще одно фото из этой серии.

Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/dvelichko

«Не ожидала такого от вас. Но это очень красиво», «Не холодно ли тебе, девица?», «Просто бомба», «Какая вкусная женщина», «Женственность, а не похоть», «Вы для меня эталон женской красоты и самая необыкновенная», — отреагировали на публикацию фолловеры.

Фото: @kativarnava, @dvelichko