«Французский шарм»: Катя Варнава примерила образ брюнетки

Актриса шоу «Comedy Woman» не объяснила, почему решилась на смену имиджа.
«Французский шарм»: Катя Варнава примерила образ брюнетки

34-летняя актриса «Comedy Woman» Екатерина Варнава часто примеряет различные образы в рамках съемок шоу. В обычно жизни артистка остается верна спокойному макияжу и длинным русым волосам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако недавно Варнава поразила фолловеров сменой имиджа. Актриса опубликовала снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на котором позировала с короткой стрижкой, а цвет волос сменила на темный.

В подписи к фото Екатерина не рассказала о том, почему она предстала в совершенно новом образе, а порассуждала о проблемах в сфере обслуживания.

"Хочется думать, что всё, что сегодня строится, открывается, каждое учреждение, аэропорт, школа, больница и тому подобное, будут наполняться не только профессионалами своего дела, но и доброжелательной атмосферой, где не понаслышке будут знать и проявлять человеческое культурное отношение,

где люди будут с ответственностью делать свою работу и не злоупотреблять тем положением, которое они занимают», — написала артистка.

В комментариях подписчики стали делиться своим мнением на эту тему, а также отметили, что Катя выглядит прекрасно в любом амплуа: «Как я люблю такой стиль, а по поводу зоны комфорта абсолютно придерживаю!», «Красотка», «Франция ждет», «Глаз не оторвать», «Как идёт такой образ! Просто супер».

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/kativarnava