«Незаметно подрос!» 70-летний Валерий Леонтьев показал, как выглядел в детстве

Народный артист России выложил фотоколлаж, в котором совместил архивный кадр и современный снимок.
«Незаметно подрос!» 70-летний Валерий Леонтьев показал, как выглядел в детстве

Валерий Леонтьев восхищает поклонников энергичностью, жизнелюбием и оптимизмом. 70-летний музыкант активно гастролирует, участвует в фестивалях, общается с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а юбилей отпраздновал большим сольным концертом в Государственном кремлевском дворце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Большую часть года Леонтьев проводит в Майами, где еще в восьмидесятые годы приобрел комфортную виллу.

Недавно народный артист России выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) коллаж, в котором совместил свое детское фото и современный снимок. Архивный кадр запечатлел Валерия Яковлевича еще дошкольником, в синей матроске. «Черт! Как же быстро», — подписал фото Леонтьев, намекая на скоротечность времени.

Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев в детстве и сейчас
@valera_leontiev
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артиста с большим интересом встретили публикацию и постарались поддержать Леонтьева: «Не говорите... Почему?», «Не жалейте о том, что стареете — многим в этом было отказано», «Незаметно подрос», «Пусть время летит, главное, чтобы не останавливалось», «Красавчик и в пять, и сейчас», «Валерочка, всем бы прожить своё время как Вы», «Рассвет только начинается, этот мальчик всемогущ», «Красивый мальчик вырос в потрясающего, талантливого и обворожительного мужчину» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев
@valera_leontiev
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерий Леонтьев выступает на сцене с 1972 года. Поклонники отмечают нестандартные образы певца, креативный подход к выбору сценических костюмов и отличную физическую форму артиста. Валерий тренируется даже в поездах по пути на гастроли, чтобы сохранить гибкость и стройность фигуры.

В свободное время Леонтьев увлекается психологией и пытается проникнуть в тайны Вселенной, изучая мнения ученых. Валерий рассказывал, что он – не воцерковленный человек: «Я сам себе хозяин, принимаю решения и за них же отвечаю. Конечно, так поступать непрактично и очень неудобно: потом бывает совершенно некого обвинить».

Валерий Леонтьев, Лев Лещенко
Валерий Леонтьев и Лев Лещенко
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @valera_leontiev