«Вне конкуренции»: поклонников восхитило фото 77-летнего Льва Лещенко и 70-летнего Валерия Леонтьева

Артисты приняли участие в открытии сочинского музыкального фестиваля «Новая волна».
«Вне конкуренции»: поклонников восхитило фото 77-летнего Льва Лещенко и 70-летнего Валерия Леонтьева

В минувшие выходные в Сочи прошла церемония открытия очередного музыкального конкурса «Новая волна». С 2002 году мероприятие проводилось в Юрмале, а последние пять лет – в Краснодарском крае. Конкурсная программа запланирована с 26 по 29 августа, после чего будут объявлены победители.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Среди гостей открытия «Новой волны» были Филипп Киркоров, Дима Билан, Ирина Аллегрова, Ани Лорак и другие артисты.

Народный артист РСФСР Лев Лещенко выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Валерием Леонтьевым. «С Валерой на открытии "Новой волны", — написал 77-летний артист. Лещенко выбрал для выхода в свет неформальный клетчатый пиджак и светлую рубашку без галстука, а 70-летний Леонтьев – экстравагантный белый жакет с черной кожаной аппликацией и сетчатую прозрачную майку.

Валерий Леонтьев и Лев Лещенко

Пользователи Сети эмоционально откликнулись на публикацию, обрадовавшись редкой возможности увидеть любимых артистов вместе: «Великолепные», «Лучшие из лучших», «Любимцы моей юности», «Нестареющие ветераны нашей эстрады, любимые исполнители, здоровья Вам на долгие лета — мы ещё хотим слушать ваши песни», «Вы моя юность», «Вне конкуренции», «Время не властно на вами, в этом вы для меня пример, а также в таланте и красоте», «Два мэтра эстрады, два великолепных певца» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерий Леонтьев, Лев Лещенко
Валерий Леонтьев и Лев Лещенко
Persona Stars

В 24 года Лев Лещенко женился на сокурснице по ГИТИСу — актрисе и певице Алле (Альбине) Абдаловой. Десятилетний брак завершился разводом. Еще до расставания с Абдаловой певец познакомился на отдыхе в Сочи с Ириной Багудиной. Два года спустя она стала его женой. Пара неразлучна более сорока лет – счастье супругов омрачает лишь отсутствие детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерий Леонтьев с в1972 года жил с руководительницей сыктывкарского ансамбля «Эхо» Людмилой Исаковой. Купив дом в Майами, артист в 1992 году перевез ее в США. Там Людмила стала грумером – занималась стрижкой собак. В 1998 году пара зарегистрировала брак. Недавно Леонтьев рассказал, что Исакова оставила работу и перебралась в Москву, чтобы быть поближе к мужу.

Лев Лещенко с женой Ириной

Фото: Persona Stars; @leshchenko_lv