Невеста младше сына: 51-летний бывший муж Кристины Орбакайте женился на 18-летней возлюбленной

Это третий официальный брак бизнесмена. Все дети от предыдущих отношений живут с ним.
Невеста младше сына: 51-летний бывший муж Кристины Орбакайте женился на 18-летней возлюбленной

Предприниматель Руслан Байсаров входит в число богатейших людей России. Изначально он пытался зарабатывать в торговле, после чего стал владельцем салона красоты в Москве, а затем приобрел японский ресторан. Сейчас же предприниматель управляет бизнесом в сфере энергетики и строительства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Перед Новым годом 51-летний Руслан Байсарова сыграл свадьбу с возлюбленной. Супругой Байсарова стала 18-летняя модель Аламат из чеченского села Шали.

Как пишет портал Starhit, на церемонии, которая состоялась 30 декабря, настояли родственники невесты. Девушку считают шестой женой бизнесмена, однако официально он заключил лишь третий брак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первой женой 51-летнего Руслан Байсарова и матерью его дочери по имени Камилла, родившейся в 1993 году, была фотомодель Татьяна Ковтунова. После этого он начал строить семью с Кристиной Орбакайте: влюбленные прошли мусульманский обряд бракосочетания в мечети. Эти отношения продлились пять лет. У пары в 1998 году родился сын Дени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Расставание с дочерью Аллы Пугачевой произошло, когда мальчику было пять лет. Оказалось, что у Байсарова была другая возлюбленная — 19-летняя модель агентства Modus Vivendis Алина Цевина. Девушка родила от него сына Элмана в то время, когда Руслан еще жил с Кристиной. Затем была еще одна модель Юлия, ставшая матерью девочки Дали.

В 2009 году Байсаров заключил брак с Мадиной Гайтаевой, которая родила сыновей Амина и Амира. После разрыва с бывшими возлюбленными Байсаров настаивал, чтобы наследники оставались жить с ним. Почти все матери детей соглашались на такое условие.

Оспаривать право на опекунство решилась лишь Орбакайте, но и та со временем уступила. В 2009 году Кристина и Руслан подписали мировое соглашение, по которому оба родителя имели равные права в опеке над сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @taysumoff

А вы знали, что Кристина проходила обряд бракосочетания по мусульманским традициям?
Да
Нет