«Глаза как воспаленные»: Кристина Орбакайте в бигуди учит 7-летнюю дочь наносить макияж

Обычно дочь Аллы Пугачевой предстает перед поклонниками нарядной и с прической. Но на видео, которое она выложила в своем аккаунте, артистка запечатлена в домашнем виде.
«Глаза как воспаленные»: Кристина Орбакайте в бигуди учит 7-летнюю дочь наносить макияж

48-летняя Кристина Орбакайте замужем за владельцем стоматологической клиникой в Нью-Йорке Михаилом Земцовым. Поскольку бизнес супруга находится в США, Кристина вынуждена постоянно жить на две страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

7-летняя дочь супругов Клавдия тоже большую часть времени проводит в Америке. Но Новый год семья Кристины праздновала в Москве. На рождественских каникулах у Орбакайте было много работы, однако она успела уделять внимание родным. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кристина опубликовала домашнее видео, на котором запечатлено, как она готовится с Клавдией к выходу. Мать и дочь красят глаза.

«Вот так мы собираемся. Урок #юныйвизажист. Какая ж ты смешная, девочка моя», — подписала публикацию певица (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. – Прим. ред.)

Кристина Орбакайте с Клавдией Земцовой фото
Кристина Орбакайте с Клавдией Земцовой

Умение наносить макияж досталось Кристине от ее матери — Аллы Пугачевой. Недавно Орбакайте выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором Примадонна сыграла роль визажиста и наложила макияж дочери. «Моя мама может все!» — подписала кадры Кристина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Орбакайте — многодетная мама. Старший сын Никита родился в 1991 году в браке с певцом Владимиром Пресняковым. Дени Орбакайте Кристина родила в 1998 году от бизнесмена Руслана Байсарова. В прошлом году юноша окончил факультет бизнеса и маркетинга в одном из университетов Великобритании, с чем его трогательно поздравила Орбакайте. Дочь певицы Клавдия появилась на свет в 2012 году в браке с Михаилом Земцовым.

Кристина Орбакайте на концерте фото
Кристина Орбакайте на концерте «Песня года 2019»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @orbakaite_k

А вы одобряете, когда дети учатся краситься в младшем школьном возрасте?
Да, это же не тату
Нет, им слишком рано