«Невероятно похожи»: пользователи обсуждают Ирину Шейк и новую девушки Питта

Ирина Шейк и Николь Потуральски приняли участие в показе Hugo Boss.
«Невероятно похожи»: пользователи обсуждают Ирину Шейк и новую девушки Питта

34-летняя Ирина Шейк и 27-летняя Николь Потуральски оказались похожи словно близнецы. Это стало заметно во время показа Hugo Boss в Милане. Несмотря на удачную коллекцию сезона весна-лето 2021, представленную креативным директором Hugo Boss Инго Вилтс, звездных гостей – среди которых Оливия Палермо, Сьюки Уотерхаус, все внимание было приковано к двум моделям – россиянке Ирине Шейк и немке Николь Потуральски.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николь Потуральски
Николь Потуральски
Ирина Шейк
Ирина Шейк

Пользователи в сети сразу заметили сходство моделей, особенно учитывая, что они дефилировали во время одного и того же показа. «Копия Шейк», «сестры, даже близнецы», – такие комментарии можно встретить в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Учитывая, что сейчас Николь Потуральски встречается с Брэдом Питтом, девушка не избежала сравнения и с бывшей женой Питта – Анджелиной Джоли, которую она тоже чем-то напоминает. О том, что 56-летний Брэд Питт встречается с 27-летней Николь Потуральски, стало известно в конце лета, издание Daily Mail сообщило, что пара провела вместе отпуск на юге Франции в замке Шато Миравиль, который принадлежит Питту и Джоли.

А сегодня Ирина Шейк вновь приятно удивила поклонников. Модель вышла на подиум в атласном платье нежно-голубого цвета с глубоким декольте во время показа Versace весна-лето 2021.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И если, кажется, что у Брэда Питта и Николь Потуральски все хорошо в личной жизни, то Ирина Шейк после расставания с Брэдли Купером сейчас одна.

Кто вам больше нравится?
Ирина Шейк
Николь Потуральски

Фото: Legion Media