«Настоящая русская красавица!» Ирина Шейк демонстрирует грудь и собирает комплименты

Эту русскую супермодель знает весь подиумный мир.
«Настоящая русская красавица!» Ирина Шейк демонстрирует грудь и собирает комплименты

Ирина Шейк — одна из наиболее успешных супермоделей российского происхождения. Из маленького городка Еманжелинск девушка после школы уехала в Челябинск, полная планов на серьезное будущее — она поступила на факультет маркетинга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но ее заметили и предложили попробовать себя в качестве модели. Так впервые Ирина Валерьевна Шайхлисламова ступила на путь, приведший ее к успеху, но уже как Ирину Шейк.

Ирина на своей страничке выложила фотографию в изумрудного цвета топе. Женщина лежит на белом пушистом ковре, в глубоком вырезе топа дразняще виднеется налитая грудь. На высокой шее Ирины нежное украшение: тонкая цепочка с изумрудными подвесками.

Ирина Шейк фото
Ирина Шейк
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники супермодели оставили немало восторженных слов под впечатлившей их фотографией.

Перечислять подиумные заслуги Ирины — долго и сложно. Можно просто констатировать факт, что Ирина — одна из наиболее востребуемых моделей в мире.

Рядом с ней всегда были самые перспективные и самые интересные мужчины. Сначала она состояла в отношениях с футболистом Криштиану Роналду — поклонники называли пару самой красивой. А потом ее избранником на 4 года стал Бредли Купер. В 2019 году стало известно, что Бредли променял Ирину на эпатажную Леди Гагу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И в тот же момент Instagram-аккаунт (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Леди Гаги вдруг обрел бешеную популярность среди российских пользователей сети. Россияне массово требовали Гагу вернуть Ирине мужа. Не только возврат парня Ирины интересовал россиян: на страничке Гаги продавали гараж, мопед, делились секретами приготовления голубцов, спорили насчет способа приготовления борща и искали работу.

Фото: @irinashayk

Кто все же был лучше?
Ирина Шейк
Леди Гага