«Невероятно красивая пара»: Мария Иващенко выложила нежное фото со Станиславом Раскачаевым

28-летняя актриса вышла замуж за возлюбленного в конце июня 2020 года.
«Невероятно красивая пара»: Мария Иващенко выложила нежное фото со Станиславом Раскачаевым

Мария Иващенко знакома зрителям по проектам «Молодёжка», «Адвокат», «Такая обычная жизнь», «Байкер», «Тот, кто рядом», «Фарфоровая свадьба», «Вселенский заговор», «Ивановы-Ивановы». В конце июня 28-летняя актриса вышла замуж за коллегу – Станислава Раскачаева. 29-летний артист снимался в сериалах и фильмах «Две зимы и три лета», «Выжить после», «Лев Яшин. Вратарь моей мечты», «Одиннадцать молчаливых мужчин».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Станислав также задействован в спектаклях Александринского театра и Театра имени Ермоловой.

Молодые супруги не делают тайны из частной жизни и регулярно делятся в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) яркими снимками. Мария рассказывала, что из-за эпидемии коронавируса и вызванных ею ограничений свадьба была камерной, для узкого круга друзей. В среду актриса выложила совместное фото со Станиславом и написала: «"Любить — значит видеть чудо, невидимое для других" (с) Франсуа Мориак. Верите в чудеса...?»

Мария Иващенко и Станислав Раскачаев

Друзья и поклонники артистов порадовались за Станислава и Марию: «Какие же вы красивые, ребятки», «Вы невероятно красивая пара! Будьте счастливы бесконечно, Маша», «Очень красивая пара, удачи», «Нужно верить в чудеса, но не грезить ими», «Вы идеальная пара».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из подписчиц спросила, как справиться с душевной болью после расставания. «Заниматься делами, сконцентрироваться на своих потребностях и желаниях, постараться всех простить. Дать себе время и не осуждать ни за что», — ответила Мария (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Мария Иващенко и Станислав Раскачаев

Мария Иващенко — дочь популярного барда Алексея Иващенко, который вместе с Георгием Васильевым много лет выступал в составе дуэта «Иваси». С девяти лет девочка участвовала в мюзиклах «Норд-Ост» и «Обыкновенное чудо», снималась в «Ералаше», твёрдо решив стать актрисой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голос Марии знаком поклонникам цикла о Гарри Поттере – она озвучила Полумну Лавгуд в русскоязычной версии картин по книгам Джоан Роулинг. Её голосом говорят Анастейша Стил в «50 оттенков серого» и Майли Стюард в сериале «Ханна Монтана».

Вы знали, что Мария Иващенко - дочь барда Алексея Иващенко из дуэта "Иваси"?
Да
Нет
Мария Иващенко и Станислав Раскачаев

Фото: Persona Stars; Legion-media; @mariashivash; @raskachaev