«Вы шикарная пара»: Янина Студилина выложила романтичное фото с мужем

34-летняя актриса уже более 10 лет счастлива с Александром Роднянским-младшим.
«Вы шикарная пара»: Янина Студилина выложила романтичное фото с мужем

Янина Студилина полюбилась зрителям благодаря молодёжному сериалу «Ранетки». До этого проекта артистка участвовала в нескольких проектах, включая «Кто в доме хозяин» и «Счастливы вместе», но именно роль Полины Зеленовой принесла ей широкую известность. Сейчас в послужном списке актрисы 32 работы в кино и на телевидении, в том числе «Остров», «Турецкий транзит», «Сталинград», «Город соблазнов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
С 2008 года Янина счастлива с младшим сыном продюсера СТС Александра Роднянского.

Актриса вышла замуж за Александра Роднянского-младшего в 2010 году. Муж Студилиной преподает экономические дисциплины в Принстоне и много времени проводит в США, однако основным домом семьи артистка называет Москву. 30 декабря 2016 года у пары родилась дочь Анна. В понедельник Янина выложила нежное фото с мужем и написала: «С днём рождения, любимый».

Янина Студилина с мужем – Александром Роднянским-младшим

В комментариях к публикации Янина рассказала, что ее муж родом из Киева. Александр всего на три дня старше супруги, которая отметит 35-летие в четверг, 6 августа. Поклонники от души пожелали паре счастья: «Поздравляю, вы шикарная пара», «Красивая пара, с днём рождения», «С днём рождения Сашу! Удачи во всех начинаниях», «Будьте счастливы, любите и покоряйте новые вершины» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вам нравитсфя пара - Янина Студилина и Александр Роднянский-младший?
Да, очень гармоничная
Нет, они слишком разные

Янина Студилина родилась в семье, далекой от мира шоу-бизнеса. Отец будущей актрисы – бизнесмен, мама – врач. Когда Янине было 5 лет, семья переехала из Омска в Москву. Уже в школьные годы девочка проявляла артистическое дарование, но отец настоял на получении надёжной профессии. Янина получила диплом Финансовой Академии при Правительстве РФ, но выбрала актерскую карьеру и поступила в Театральное училище имени Щукина, которое успешно окончила в 2011 году.

Янина Студилина с дочерью Анной

Фото: Persona Stars; Legion-media; @yanina_studilina