«Невероятная и умопомрачительная!» Анна Пескова похвасталась стройной фигурой в облегающем платье

34-летняя актриса фильма «Прощаться не будем» выложила фото, сделанные во время одной из поездок.
«Невероятная и умопомрачительная!» Анна Пескова похвасталась стройной фигурой в облегающем платье

Анна Пескова полюбилась зрителям после выхода на экраны сериала «Тест на беременность». Актриса сыграла роль акушера-гинеколога Инги Елизаровой. Анна также снималась в сериалах «Фамильные ценности», и «Слово женщине», фильмах «Любовь не делится на два», «Прощаться не будем», «Москва. Центральный округ», «Бумеранг». 34-летняя актриса призналась, что с трудом выдерживает изоляцию во время эпидемии коронавируса:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Запертые в своих квартирах и домах, как же нам всем сейчас хочется вновь почувствовать свободу... Свободу передвижений, свободу действий, свободу выбора и решений для того, чтобы воспринимать жизнь наиболее полноценно...

Безусловно, время, проведённое на карантине, даёт нам новые возможности для саморазвития и реализации своих давних желаний, имея бОльшее количество свободного времени. Но! Лично мне очень хочется открывать для себя что-то новое воочию, а не быть заложником работы онлайн, онлайн обучений, онлайн курсов, тренировок в режиме онлайн, посещения музеев и театров в режиме онлайн».

Галерея из 4 фото

Анна Пескова сопроводила пост несколькими фотографиями, на которых она запечатлена в ярко-красном облегающем платье. Поклонники восхитились актрисой и разделили ее тоску по свободе: «Красотка! Цвет платья огонь, Вам очень к лицу», «Вы та девушка, которая мне снится», «Красавица», «Просто супер», «Милая и красивая девушка», «Невероятная и умопомрачительная!», «Умница! Очень светлые мысли, мудрые! Очаровательная Анна! Рад за Вас и пусть у Вас всё будет хорошо» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Пескова
Анна Пескова
@anna.peskova

Анна Пескова снялась более чем в 50 фильмах и сериалах. Зрители запомнили ее по картинам «Пять минут тишины», «Высокая кухня», «Дело для двоих», «Английский русский». В марте 2016 года Анна перестала скрывать роман с заместителем министра экономического развития РФ Дмитрием Пристансковым. В апреле 2016 года СМИ сообщили о свадьбе актрисы и ее возлюбленного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна не афиширует личную жизнь – лишь в мае 2019 года она сообщила о рождении дочери, которой к тому моменту было почти полтора года.

«В прессу и интернет просочилась информация, которую мы так долго не афишировали, ведь это затрагивало мою личную жизнь, которую я так тщательно старалась скрыть от посторонних глаз», — написала Пескова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), сопроводив текст совместным фото с Анастасией, на котором не видно лица девочки. Дочь Анны появилась на свет в декабре 2017 года.

А вы знали, что у Анны Песковой есть дочь?
Да, уже знаю
Нет, впервые слышу
Анна Пескова и главный редактор «Нового очага» Наталья Родикова
Анна Пескова и главный редактор «Нового очага» Наталья Родикова
@anna.peskova

Фото: Persona Stars; @anna.peskova