«Неужели вы никогда не напивались»: Дима Билан о своем поведение на сцене

Певец выпустил серию видео, в которых рассказал о своих переживаниях и личных проблемах.
«Неужели вы никогда не напивались»: Дима Билан о своем поведение на сцене
Legion-Media

Только вчера, 27 ноября, в Сети появилось видео, на котором Дима Билан ведет себя неадекватно. Зрители сделали вывод, что певец находится под действием алкоголя или психоактивных веществ. На видео артист что-то невнятное произносит в микрофон, к тому же, певец неустойчиво стоит на сцене, его шатает в разные стороны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя несколько часов исполнитель опубликовал серию видео, записанных в номере отеля. В роликах Дима Билан признается, что находится в состоянии алкогольного опьянения и подтверждает это показом напитка. Звезда решил откровенно поговорить с подписчиками о своём состоянии и последних событиях. По всей видимости певца хотели остановить коллеги и ассистенты, но он отказался это делать и продолжил разговор с поклонниками, подчеркнув, что его «глаза все выдают итак».

«Вы знаете, так бывает — иногда человек напивается. Неужели с вами такого не было? Не поверю, что нет», — рассказывает артист в видео. Звезда продолжил разговор о своих переживаниях, в том числе связанных с госпитализацией Александра Градского. В ролике Дима надеется, что его «учитель» сможет выбраться из состояния и выйти из больницы. Однако в 2 часа ночи композитора и народного артиста России не стало. На утро Дима Билан записал несколько видео о своём «разбитом состоянии» после трагических новостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист также рассуждал на камеру о кризисе среднего возраста. Совсем скоро Диме Билану исполнится 40 лет. «Я в состоянии высечения искр. У меня другого не бывает... У меня 40 лет на носу. Меня ваще очень колбасит», — поделился артист. За прошедший год, когда он перенёс болезнь и перелом ноги, звезда сильно устал, в том числе от концертной деятельности. В момент записи Диме пытались дозвониться друзья, но все напрасно. «Я с вами всегда честен», — повторял артист на камеру. Позже он добавил, что хранит всего два секрета, но раскрывать их не стал.

«Возможно, буду завтра жалеть. Скорей всего. Но вы даже половины не знаете, сколько приходится переживать...», — заключил артист, добавив, что сильно переживает за здоровье Александра Градского.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее мы писали, что Александра Градского не стало минувшей ночью. Как стало известно «Известиям», российский певец и композитор Александр Градский скончался в 2:10, в воскресение 28 ноября. 26 ноября артиста экстренно доставили в московскую больницу с подозрением на инсульт. 72-летний певец Александр Градский был госпитализирован в экстренном порядке. Артист находился дома, когда внезапно почувствовал недомогание. Бригада скорой помощи незамедлительно доставила музыканта в больницу.

Фото: Legion-Media, @bilanoffial / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)