Вдова Олега Табакова опубликовала архивные фото мужа с детьми

В День Матери Марина Зудина разместила трогательные семейные снимки: на них её покойный муж Олег Табаков с детьми и сын Павел.
Вдова Олега Табакова опубликовала архивные фото мужа с детьми
Legion-Media

В последнее воскресенье ноября в России празднуют День матери. Сегодня публичные личности размещают в своих микроблогах кадры родных. Исключением не стала и 56-летняя Марина Зудина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса продемонстрировала фанатам семейные кадры: на одном снимке её сын держит на руках годовалую дочку Мию. В архиве артистки также нашлись подобные фотографии прошлых лет, на которых запечатлен её покойный муж Олег Табаков вместе с наследниками Павлом и Машей.

Зудина трогательно подписала публикацию: «Самое большое счастье для меня — видеть, с какой нежностью любимые тобой относятся друг к другу. И материнство неразрывно связано с мужчинами, поэтому единственное и основное пожелание в День Матери — не бойтесь влюбляться и любить, потому что дети, рожденные в любви, — это ни с чем не сравнимое счастье!»

Подписчики восхитились редким архивным кадрам и адресовали артистке приятные слова и поздравлениями:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Марина, у вас потрясающая семья! Всех благ Вам»; «Какие нежные фотографии... Марина Вячеславовна, спасибо, что делитесь с нами! С Днем Матери Вас!» — написали они.

Напомним, дочь Павла Табакова родилась в августе 2020 года. Тогда родителям девочки удалось тщательно скрыть радостную новость даже от бабушки.

«Для меня ее рождение было полной неожиданностью. Я узнала об этом уже после ее рождения», — признавалась тогда Зудина.

Мать Мии — актриса, звезда «Фальшивой ноты» Софья Синицына. Влюбленные были в отношениях несколько лет, но так и не зарегистрировали брак. В настоящее время родители девочки разошлись.

Ранее мы писали, как сотрудница администрации Московского художественного театра им. Чехова рассказала о закулисной кухне МХТ. В этом театре Олег Павлович долгие годы проработал директором и художественным руководителем. Он был «очень хорошим хозяином» и сумел создать МХТ финансовую подушку безопасности. После его смерти в 2018 году на счету тетра оставалось 112 миллионов рублей. Однако новое руководство театра « табаковские запасы очень быстро потратило».