«Неужели только бег дает такие формы?». 47-летняя Ирина Гринева показалась в купальнике

Поклонников восхитили подтянутое тело и моложавая внешность актрисы.
«Неужели только бег дает такие формы?». 47-летняя Ирина Гринева показалась в купальнике

Конец июля 47-летняя Ирина Гринева вместе с семьей отдыхала в Крыму, откуда делилась яркими кадрами. Сейчас звезда сериалов «На одном дыхании» и «Каникулы любви» находится в клинике интегративной медцины на берегу Балтийского моря, под Санкт-Петербургом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса похвасталась стройной фигурой и рельефным прессом. На фото Гринева запечатлена в зеленом бикини на фоне колоритного морского пейзажа. Ирина позирует в полный рост, элегантно вытянувшись «в струнку» и закинув руки вверх.

«Питер! @x_clinic Такой Питер я ещё не знала. Жара (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Ирина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники пришли в восторг от такой идеальной физической формы и моложавой внешности актрисы. «Фигура как у девочки», «Какая грация!», «Статуэточка», «Богиня», «Идеал», «Неужели только бег дает такие формы?» — прокомментировали подписчики под фото.
Ирина Гринева на берегу Балтийского моря, фото из «сторис»
Ирина Гринева на берегу Балтийского моря, фото из «сторис»
фото из открытых источников

В клинине Ирина планирует отдыхать, проходить «реабилитацию после карантина», наслаждаться массажем, бегом и чтением. Кстати, это место — излюбленное среди росийских знаменитостей. Так, в июле туда приезжала Глафира Тарханова, а неделю назад отдыхал Иван Ургант с семьей.

Вам нравится фигура Ирины Гриневой?
Да, очень!
Нет

Фото: Personastars