«За отдых набрала один килограмм»: 47-летняя Ирина Гринева показалась в купальнике

Актриса восхитила подписчиков стройной фигурой.
«За отдых набрала один килограмм»: 47-летняя Ирина Гринева показалась в купальнике

47-летняя Ирина Гринева больше недели провела с семьей в Крыму, откуда делилась яркими моментами отдыха в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Об окончании отпуска актриса сообщила накануне. Публикацию она сопроводила снимком в бикини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Итак, в Москву... За весь отдых набрала один килограмм. При местной кухне это подвиг. Фото у моря по вашим заявкам», — подписала фото в социальных сети Ирина Гринева. В качестве фотографа, к слову, выступила ее дочь.

Ранее актриса рассказывала, что даже на отдыхе не дает себе расслабиться и занимается спортом. Так, она устроила пробежку в Воронцовском парке. Ирине удалось преодолеть дистанцию в десять километров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Василиса появилась на свет в браке Ирины Гриневой с фигуристом Максимом Шабалиным. Избранник актрисы младше нее на девять лет. Однако разница в возрасте, тем более не значительная, не мешает идиллии в их отношениях.

А вы знали, что Ирина Гринева замужем за фигуристом Максимом Шабалиным?
Да
Нет

Напомним, что ранее Ирина Гринева состояла в официальных отношениях с Андреем Звягинцевым, снявшим такие фильмы, как «Левиафан», «Елена», «Нелюбовь». Их союз распался спустя шесть лет после похода в ЗАГС. Общих детей у режиссера и актрисы не было.

Добавим, на счету Ирины Гриневой десятки киноролей. «После школы», «Таинственная страсть», «Каникулы любви» — лишь малая часть проектов с ее участием. Широкую известность актрисе принес сериала «Всегда говори "всегда". Кроме того, Ирина много лет выходит на сцену Московского театра имени К.С. Станиславского.

Фото: legion-media, @grinevaru