«Нет времени на медленные танцы»: Роза Сябитова рассказала, как искала быстрый секс

Соведущие ток-шоу «Давай поженимся!» не поверили в откровенный рассказ главной «телесвахи» России, но она не шутила.
«Нет времени на медленные танцы»: Роза Сябитова рассказала, как искала быстрый секс

В последнем выпуске «Давай поженимся» 43-летний Сергей выбирал себе невесту из кандидатур, отобранных командой шоу. Как выяснилось, мужчина встречался уже с полутора тысячами претенденток. Ведущих заинтересовал вопрос — каждая ли из этих встреч приводила к сексу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей сообщил, что разработал специальный метод опроса, в ходе которого становилось ясно — согласна ли претендентка продолжить свидание в более интимной обстановке. Роза Сябитова попросила мужчину уточнить — готов ли он на одноразовый секс.

Оказывается, телеведущая столкнулась с тем, что часто разговоры об этом остаются только разговорами и представители мужского пола, на самом деле, боятся подобных предложений со стороны женского пола.

Роза Сябитова и Лариса Гузеева в шоу Давай поженимся
Роза Сябитова и Лариса Гузеева в шоу «Давай поженимся!»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такие выводы у Розы возникли не путем рассуждений, а из собственного опыта. Сябитова сделала неожиданное признание: «Я искала секс на один-два раза. И у меня ни разу не получилось. Давайте, говорю, не будем про душу, у меня нет времени на медленные танцы. Но ничего не получилось. Один мне вообще сказал, что я проститутка».

Соведущие не поверили рассказу Розы. Лариса Гузеева была уверена, что ее коллега придумала эту историю.Однако Сябитова настаивала на том, что, исходя из ее опыта, мужчины не готовы к сексуальным инициативам со стороны женщин.

«Я сделала следующий вывод: все вы врете, когда действительно хочется эти 25 секунд, и "давай сразу ко мне", то вы начинаете про какую-то душу говорить. И вы сам наверняка сразу слились с темы», — заявила Роза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роза Сябитова фото
Роза Сябитова

Фото: @syabitova_roza

Как вы относитесь к "одноразовому" сексу?
Положительно
Отрицательно