«Нет у меня никакого секса»: как живёт Мария Голубкина после неудавшейся свадьбы с сыном Василия Ливанова

49-летняя актриса состояла в отношениях с Борисом Ливановым несколько лет назад. Мария Голубкина объяснила, почему она была вместе с ним и как у неё складывается личная жизнь сейчас.
«Нет у меня никакого секса»: как живёт Мария Голубкина после неудавшейся свадьбы с сыном Василия Ливанова
Legion-Media

Мария Голубкина и Борис Ливанов состояли в отношениях в 2017-2018 годах. Сын Василия отбывал до этого срок в тюрьме за убийство собутыльника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это была и помощь Боре какая-то. Он только вышел из тюрьмы. Была помощь в преодолении чего-то. Он думал, что за нас порадуются, а не только напишут, что он убийца», — так рассказала Голубкина об их отношениях в интервью Валерии Гай Германике в шоу «Лера в большом городе».

Мария Голубкина и Борис Ливанов
Мария Голубкина и Борис Ливанов
Legion-Media

На вопрос режиссёрки о сексе Мария не постеснялась ответить: «Я не живу половой жизнью вне брака. А кто тебе сказал, что у меня была она с Ливановым? Последний раз была в 2018 году. Нет у меня секса ни с кем».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария и Борис даже давали тогда совместные интервью и снимались в фотосессиях и телепередачах. Однажды перед сотрудничеством с известным российским журналом Ливанов начал проявлять недовольство. По словам Голубкиной, он просто боялся. «Он меня довёл, а я стукнула его коленкой по копчику. Он сказал, что потом три дня сидеть не мог. <...> Я считаю, что сделала всё правильно относительно его», — подчеркнула актриса.

В мае 2018 года Голубкина прекратила с ним всякое общение. По её словам, Борис не работал, а также у них не совпадали графики жизни. «Мы абсолютно разные: он — интроверт, я — экстраверт. Он по ночам книги пишет, а меня тянет в шумные компании. Он любит фантастику, я — беллетристику. Он — на компьютерах играть, я — слушать лекции. Я под него подстраиваться не могу, он под меня не хочет. Верность я ему не храню, возраст не тот, чтобы крест на себе ставить. Раз не сошлись, то я свободна. Надеюсь, и он обретет покой: я вечно его доводила...» — ранее говорила Мария в интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Голубкина и Николай Фоменко
Мария Голубкина и Николай Фоменко
Legion-Media

Напомним, что ранее Голубкина состояла в браке с Николаем Фоменко. Однако им было трудно уживаться из-за характеров, поэтому в итоге они развелись. «Коля два года жил с женщиной до того, как мы с ним развелись. Это не было причиной (развода — прим.ред.) Он мне не говорил. Все друзья знали, я — нет. Есть ли у меня обида на него? У меня вагон претензий. Всё что я делаю, хорошие слова, я делаю ради детей. С ним договориться невозможно вообще. Моя ситуация была такая, что я могу только уступить и, конечно, с ним не жить. Потому что жить с человеком, у которого есть только его мнение, а все остальные — неправильные, невозможно. Неважно уже, изменяет или нет. Он самодур. Сегодня одно настроение, завтра — другое. Поздравляю ту женщину, на которой он женился. Горбатого только могила исправит», — призналась Голубкина Валерии.

Знакомы с творчеством Марии Голубкиной?
да
нет