Непростое детство: на экраны выходит документальный фильм об Одри Хепберн

В интернете появился трейлер новой кинокартины, в которой Одри Хэпберн сыграют три профессиональных балерины.
Непростое детство: на экраны выходит документальный фильм об Одри Хепберн

В кинокартине акцент сделан на балетном прошлом актрисы, о котором мало кто знает. «Фильм содержит откровенные интервью с теми, кто знал ее лучше всего, переплетающиеся с редкими архивными кадрами», – рассказала в интервью режиссер и сценарист картины Хелена Коэн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До того как Одри Хепберн стала актрисой, она занималась балетом. Родившись в Брюсселе, в 1948 году переехала в Лондон, чтобы работать танцовщицей в местных театрах. В фильме актрису сыграли три балерины – Франческа Хейворд, Алессандр Ферри и Кира Мур.

Для подготовки фильма Хелена Коэн обратилась к сыну актрисы Шону Хепберну Ферреру. В картине будет небольшое интервью с ним, в котором он расскажет о личной жизни Одри Хепберн. «Она пришла из другого поколения. У нее просто не было времени на жалость к себе», – рассказал Шон Феррер, комментируя работу над фильмом. Также Хелена Коэн взяла интервью у бывшего креативного директора Givenchy Клэр Уэйт Келлер и директора по дизайну Tiffany & Co Джона Лоринга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Премьера состоится 30 ноября в Великобритании. Увы, из-за пандемии премьера пройдет только онлайн. В международный прокат документальный фильм выйдет 8 февраля 2021 года.

«В мире, где суперзвездой становятся члены семьи Кардашьян, важно не забывать об искренности. Именно ей могут научить старые фильмы и моя мама», – считает Шон Хепберн Феррер. Кстати, сейчас он пишет книгу о матери для детей, в которой рассказывает, что несмотря на карьеру, Одри Хепберн никогда не забывала, что хочет быть матерью.

Фото: Legion Media