Неожиданно! Виктор Дробыш станет дедушкой в четвертый раз

Невестка продюсера опубликовала фото с заметно округлившимся животом.
Неожиданно! Виктор Дробыш станет дедушкой в четвертый раз
PersonaStars

33-летняя Александр Гуркова знакома широкой аудитории по «Фабрике звезд-6», где вошла в число финалистов. Сейчас она выпускает треки под псевдонимом Sasha Holiday. Не меньше внимания публики приковано и к личной жизни Саши. И все благодаря ее браку со старшим сыном Виктора Дробыша Валерием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера, 1 августа, Гуркова в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась с фолловерами радостной новостью – она готовится стать мамой в четвертый раз. Публикацию певица сопроводила фотоснимком с заметно округлившимся животом.

«Нет, это не старая фотка — текущая. Жду четвертого. Малыш довольно маленький, но животик уже видно. И как-то мне не хочется ничего скрывать, несмотря на маленький срок. Моментально начал расти в этот раз — наглядный пример памяти тела. Сказать, что я была в шоке — не сказать ничего. Я до сих пор в нем», — написала в социальной сети невестка Виктора Дробыша.

«Чувствую себя довольно скверно. Хотя для меня первый триместр всегда был самым тяжелым периодом — токсикоз, усталость и гормональный адок. Из новинок — тошнит не утром, как обычно, а вечером! Зато как. Из еды тянет на булки и рыбу. Отупение не стало ждать 9 месяца — концентрация равно нулю, невозможно думать о работе. Очень надеюсь, что оно уйдёт с токсикозом. Жизнь, конечно, удивительна. Настолько, что иногда без психолога и медитаций ее не потянуть», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям. «Вот вы даете», «Богиня», «Бегу открывать игристое. Хотя я бы и так открыл, но тут прям с радостью», «Какая радость. Легкой беременности», — пишут они.

Александра Гуркова и Валерий Дробыш впервые стали родителями осенью 2011-го. Тогда на свет появился их сын Иван. Спустя шесть лет у супругов родилась дочь Мария. А младший сын Гурковой и Дробыша появился на свет осенью 2018-го . Его назвали Кура.

Напомним, что Валерий появился на свет в браке Виктора Дробыша с первой женой Еленой Стюф. У него есть брат Иван. Сыновья Дробыша после по стопам знаменитого отца и связали жизнь с музыкой.

Фото: PersonaStars, @sashaholidaymusic