«Девчонки красотки!» Виктор Дробыш показал жену и дочь

У продюсера от брака с Татьяной Нусиновой двое детей.
«Девчонки красотки!» Виктор Дробыш показал жену и дочь
PersonaStars

Виктор Дробыш и Татьяна Нусинова считаются одной из самых ярких и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Отношения они узаконили в 2008 году и с тех пор не расставались. В этом союзе у Дробыша на свет появились двое детей – дочь Лидия и сын Даниил. Виктор в отличие от многих коллег часто в социальных сетях публикует семейные фотоснимки. Один из таких кадров фолловеры увидели в минувшие выходные в его микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Продюсер позирует с женой и дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну вот и весна. Скоро каникулы и не мешало бы куда-то свалить на недельку. А вы уже решили, где будете отдыхать? Кстати, а вариантов немного» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписал снимок в социальной сети Виктор Дробыш.

Фолловеры забросали свежий пост Дробыша восторженными комментариями. «Девчонки красотки!», «Как на папу похожа дочка», «Какая светлая, нежная, красивая девочка. Здоровья, счастья», «Батина копия!», «У доченьки папин улыбка», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что брак с Татьяной Нусиновой для Виктора Дробыша стал вторым по счету. Ранее его связывали официальные отношения с поэтессой Еленой Стюф. После свадьбы влюбленные жили в Финляндии, где родилась Елена. Там же на свет появились их сыновья – это Валерий и Иван. Вскоре Виктор предложил жене переехать в Москву, но она отказалась. В итоге сохранить союз на расстоянии супругам не удалось, они развелись. Сыновья унаследовали от отца любовь к музыке и связали жизнь с шоу-бизнесом.

Фото: PersonaStars, @vdrobysh