«Нечего жалеть, что окончательно растянулось»: Бабкина о пластических операциях

72-летняя певица не стыдится прибегать к пластической хирургии и считает это вкладом в себя.
«Нечего жалеть, что окончательно растянулось»: Бабкина о пластических операциях
Фото: Persona Stars

Народная и эстрадная певица, 72-летняя Надежда Бабкина дала интервью «АиФ. Здоровье», где поделилась своими секретами красоты. Оказалось, что певица не верит в народные средства. «Свёклой щеки натереть и обложиться огурцами – не работает», — иронизирует знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отправляет всех, кто уже не может справляться народными средствами, к врачам. «К хирургу – нечего жалеть то, что окончательно растянулось и не лежит на месте. В себя надо вкладывать очень много, и я говорю далеко не о материальной составляющей. Необходимо тратить на здоровье и внешность немало усилий, терпеть неудобства и дискомфорт, ведь не все косметические манипуляции доставляют удовольствие», — разоткровенничалась бывшая соведущая программы «Модный приговор» на Первом канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица назвала свою любимую косметическую процедуру. «Любимая процедура для лица называется "биожени". Этот аппарат – французское изобретение, которое быстро приводит кожу в тонус», — продолжила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бабкина подчеркнула, что сейчас не сидит на диетах. Она регулярно прибегала к этому способу похудения до того, как узнала об интервальном голодании от Нонны Гришаевой, с которой играла в одном спектакле. «Актриса Нонна Гришаева сказала: "Надя, только интервальное голодание – больше не работает ничего". Оказалось, всё очень просто. На протяжении восьми часов ты ешь то, что хочешь, а затем шестнадцать часов перерыв, можно только пить воду или чай», — поделилась лайфхаком знаменитость.

А вам нравится, как выглядит Надежда Бабкина?
Да, отлично!
Нет, не в восторге

​Фото: Persona Stars, соцсети звезды