«Не застучало сердечко»: суррогатная мать Николь Кузнецовой потеряла ребёнка

Звезда «Битвы экстрасенсов» сообщила, что малыш погиб на седьмой неделе беременности.
«Не застучало сердечко»: суррогатная мать Николь Кузнецовой потеряла ребёнка
скриншот из шоу «Человек-невидимка»

Финалистка 16 сезона «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова замужем за комментатором Первого канала Александром Садоковым. Они вместе воспитывают двоих сыновей: Егора и Степана. Николь мечтает и о третьем ребёнке, однако врачи запретили ей рожать, поэтому она обратилась к услугам суррогатной матери. Но сегодня в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кузнецова сообщила печальную новость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наш малыш погиб... Не застучало сердечко на 7 наделе у нашей сурмамы. Об этом непринято говорить, но я считаю честным показать от начала и до конца тот путь, который мы прошли, поскольку многих я вдохновила на ЭКО, и кто-то задумался о суррогатном материнстве. Когда мы узнали, что малыш погиб, мир слегка качнулся. Ведь ты всегда думаешь, что с тобой этого не случится, ведь ты прошёл все анализы и все строго под наблюдением врачей», — поделилась она.

Николь рассказала, что она оплатила прерывание беременности суррогатной матери, при этом пожелала ей удачи в будущем. Несмотря на все трудности, звезда «Битвы экстрасенсов» и её муж решили попробовать звести ребёнка ещё раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Агентство экстренно ищет новую девочку, покупает ей билет в Москву для осмотра у врача. Сегодня мы получили долгожданное смс:
"Всё отлично, через месяц перенос". Это наш последний малыш и последний шанс. Или опять 33 круга анализов, терапии и наркоз», — также отметила Кузнецова.

Подписчики поддержали Николь и оставили много хороших комментариев под постом: «Удачи! Очень жаль вас и суррогатную маму тоже», «Надеюсь, что в этот раз всё у вас получится!», «Милая Николь! Всё будет хорошо», «Вторая попытка должна быть удачной!», «Николь, не опускайте руки, всё обязательно получится!»

Фото: @nikol.official