«Боюсь, не хватит»: сколько Николь Кузнецова отдала за суррогатное материнство

Звезда «Битвы экстрасенсов» решилась на третьего ребенка и теперь ее одолевают страхи.
«Боюсь, не хватит»: сколько Николь Кузнецова отдала за суррогатное материнство
@nikol.official

Финалистка 16 сезона «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова поделилась с поклонниками своим решением стать матерью в третий раз. Однако медики запретили ей рожать, поэтому звезда телешоу приняла решение воспользоваться услугами суррогатной матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем микроблоге соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Николь рассказала, что ей пришлось ради этого даже шантажировать мужа — она грозилась, что пренебрежет запретами врачей и забеременеет. Желание стать матерью было настолько велико, что рассматривала каждую коляску на улице. В итоге супруг согласился.

«Страшно? Да! Страшно, что это все делается "в пробирке", страшно, что не отдадут малыша после родов, страшно, что не хватит денег...» — призналась Кузнецова в своем посте. Она опубликовала видео, в котором запечатлела реакцию сыновей — Егора и Степана — на сообщение о том, что у них будет младший брат или сестра. Мальчики были счастливы

Уже сейчас Николь заплатила клинике, которая специализируется на услугах суррогатного материнства, больше полумиллиона рублей: «Дорого? Дорого! Даже очень... Только перед этапом переноса эмбриона мы заплатили около 300 тысяч. Громко стучит сердце после звонка из агентства суррогатного материнства, опять оплата услуг — еще 300 тысяч».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме финансов Кузнецовой пришлось собрать множество документов, в частности о том, что ей нельзя рожать самостоятельно, а только с помощью суррогатной матери. Она сдала большое количество анализов, ведь клиника хочет застраховать себя еще на этапе забора яйцеклетки, оплодотворения и подбора женщины, которой будут пересаживать эмбрион.

«В голове мысли: "А если двойняшки? А если два пацана? А если выкидыш?". Когда мы пришли подписывать договор в агентство — муж впал в транс и все время нашего разговора в истерике пил кофе и жевал сэндвич. Мой кремень-муж... А сегодня мне сказали, что скоро будет долгожданный перенос наших деток!» — поделилась своим счастьем звезда «Битвы экстрасенсов».

Фото: @nikol.official

Юра Лещ
Юра Лещ 22 Декабря 2021, 09:56
бесятся с жиру так, что уже не знают - чего ещё можно захотеть....