«Не выдержала...»: Ирина Розанова показала внучку

Малышка вызвала восторг у подписчиков микроблога актрисы
«Не выдержала...»: Ирина Розанова показала внучку

В соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) на страничке Ирины Розановой появилась фотография милой малышки, сосредоточенно примеривающей на себя украшения. «Вот... не выдержала!! Наша Зойка!)) Вы понимаете!», — с любовью написала Розанова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подписчики немедленно среагировали на маленькую модницу. «Как можно выдержать! Ваша Зойка такая зайка!», «Маленькая женщина», «Девочки есть девочки!Уже вся в бусиках!», — восхищаются в комментариях.
У самой Ирины детей нет, не сложилось. Звезда фильмов «Интердевочка», «Облако-рай», «Петербуржские тайны» так и не смогла стать мамой.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И мужчину своей мечты Ирина Розанова, к сожалению, так и не нашла. Ни один ее брак не стал счастливым. Впервые она вышла замуж ещё во время учебы в ГИТИСе. Её мужем стал Каменькович — тогда еще будущий режиссёр. Этот студенческий брак распался уже через 2 года.

Ирина Розанова фото
Ирина Розанова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


В 1989-ом она встретила режиссёра Месхиева. Они жили вместе какое-то время, но тоже недолго. Ирина Юрьевна надеялась, что у неё получится создать настоящую семью с бизнесменом Вайнштейном. Но после венчания Розанова потеряла ребёнка, а через некоторое время развалилась и семья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оператор Беленький стал третьим мужем актрисы, но романтика в отношениях сошла на нет и пара развелась. Около пяти лет Розанова жила в гражданском браке с режиссёром Худойназаровым, в 2011-ом закончились и эти отношения.

Ирина Розанова фото
Ирина Розанова


Зато у Ирины есть взрослые племянницы со своими детьми. И она готова возиться с малышней целыми днями. Но пока некогда: Розанова — востребованная актриса. Из последних ярких ролей — мать еврейского семейства Раиса Ировна в фильме «Одесса» режиссера Валерия Тодоровского.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @rozanovairina2017

А вы смотрели новый фильм "Одесса" с Ириной Розановой?
Да
Нет