«Не видела и не слышала его»: Дана Борисова рассказала о таинственном поклоннике

43-летняя телеведущая раскрыла подробности своей личной жизни.
«Не видела и не слышала его»: Дана Борисова рассказала о таинственном поклоннике

На протяжении длительного времени Дана Борисова находится одна и никак не афиширует подробности личной жизни. Но кажется, лед тронулся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая решилась на откровение. У знаменитости появился богатый поклонник, который регулярно балует ее цветами и подарками. Чтобы не взращивать почву для слухов, Борисова решила заранее расставить все точки над «i».

фото из открытых источников
«Итак, всё тайное становится явным. Вообще не собиралась делать пост о загадочном мистере Х. Мол, видели рядом со мной импозантного мужчину средних лет. Такой вариант исключен, потому что я сама его в жизни не видела и не слышала», — обратилась Дана к подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она добавила, что поклонника зовут Владимир, а цветы от него по понедельникам привозит курьер. «Огромные букеты по 100 роз, украшенные коробочками хлопка, как мне объяснили.Также я наконец-то стала обладаем престижного гаджета, 11 айфона, но приобрела его сама, на деньги, присланные мне на карту, привязанную к номеру», — продолжила Дана.

Как вы думаете, поклонник объявится?
Да
Нет

Борисова отметила, что не хочет юлить и поэтому рассказывает все как есть. По словам телеведущей, таинственный мужчина пару раз в день пишет ей в WhatsApp и вежливо интересуется, как у нее дела. Такое положение хоть и приятно знаменитости, но все же ее смущает. «Как думаете, он вообще объявится? Или, возможно, он женат? Тогда мне не подходит», — поинтересовалась мнением подписчиков Дана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дана Борисова с дочерью Полиной
Дана Борисова с дочерью Полиной
Persona Stars

Дана Борисова не раз рассказывала, как ей непросто жить без мужского плеча рядом. Даже с отцом ее единственной дочери Полины – бизнесменом Максимом Аксеновым – у нее не сложились отношения. После лечения от наркотической зависимости Дана призналась, что устала быть одна. Она верила, что обязательно встретит мужчину своей мечты.