«Не узнать»: Полина Гагарина с челкой стала копией Валерии, уверены подписчики

Певица впервые за долгое время решила изменить образ и спросила поклонников, нравится ли им эта прическа.
«Не узнать»: Полина Гагарина с челкой стала копией Валерии, уверены подписчики
Legion-Media

Долгие годы Полина Гагарина носила одну и ту же прическу — каре до плеч. Иногда она убирала волосы в хвостик или зачесывала их набок. Но на последней музыкальной премии телеканала RU.TV 2021, проходившей в Crocus City Hall, певица предстала перед зрителями в новом образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина сделала на затылке хвостик, выпустив по бокам лица свободные пряди, а вместо косого пробора сделала прямую челку, прикрывшую лоб до бровей. «Как вам мой образ?» — поинтересовалась у фолловеров исполнительница.

Пользователи Сети оказались не готовы к такой кардинальной смене имиджа: «Странный образ. Может просто непривычный — смесь Валерии и Вайкуле. Гагарина — через 40 лет», «Мне одной кажется, что передо мной Валерия?», «Не узнать. Я сперва думал это Валерия», — прокомментировали новую прическу фанаты.

полина гагарина
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что в последний раз артистка меняла свой образ 12 лет назад. Тогда она очень похудела, а также изменила цвет волос — из шатенки стала блондинкой. Это произошло через год после рождения старшего ребенка. Сына Андрея Полина родила от актера Петра Кислова, известного зрителям по роли в сериале «Бумеранг».

полина гагарина в молодости
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Замуж Гагарина выходила беременной. После рождения сына отец ребенка ушел из театра, отдав предпочтение небольшим ролям в кинематографе. Полина же училась и пыталась строить карьеру на музыкальном поприще.

Молодая семья не выдержала таких высоких нагрузок и спустя три года пара распалась. Артистка через четыре года вышла замуж за фотографа Дмитрия Исхакова. В 2017 году она родила от него дочь Мию, а через три года после этого развелась.

Петр Кислов в прошлом году стал отцом, а Дмитрий Исхаков еще полгода назад признавался, что он спокойно переносит отсутствие женщин и секса в своей жизни.

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина
Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина
Personastars

Фото: Personastars