«Движуха продолжается!» Вера Брежнева вошла в жюри нового танцевального шоу

Певица рассказала, кто и как будет судить талантливых танцоров.
«Движуха продолжается!» Вера Брежнева вошла в жюри нового танцевального шоу
Persona Stars

Вера Брежнева в своем Instagram-блоге разместила видео с выступления на праздничном концерте Русской музыкальной премии. Певица исполняет зажигательный танец в сверкающем костюме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Геометрический мини-топ и длинная юбка, состоящая из отдельных полосок стразов, которая больше открывает, чем скрывает, распущенные волосы и высокие изящные каблуки – все вместе создает летящий воздушный образ, который пришелся по душе не только зрителям в зале. Подписчики блога звезды тоже остались в восторге от того, как выглядела и как двигалась Вера.

«Движуха продолжается! Не могу представить свою жизнь без музыки и танцев! Уже сегодня на @1tv стартует второй сезон уникального шоу "Dance Революция". И я счастлива, что меня снова пригласили в жюри этого проекта, потому этот сезон будет еще жарче, еще круче!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брежнева рассказала, что вместе с ней проект судить будет известный танцовщик Сергей Полунин. Также в жюри режиссер, преподаватель Школы-студии МХАТ и ГИТИС, хореограф Алла Сигалова. Провожать гостей из-за кулис и встречать со словами поддержки будет актриса Ирина Пегова.

Чуть ранее певица опубликовала видео своего появления на Красной дорожке Премии и поделилась впечатлениями от праздничного концерта

Во время праздничного концерта Вера подпевала и пританцовывала вместе с выступающими на сцене коллегами. Брежнева недоумевала: «Знаете, мне очень жаль, что коллеги, которые находились в зале со мной — были очень тихими... и не понятно, то ли все отвыкли за карантин от мероприятий и забыли, что такое музыкальный праздник, то ли не хватает уважения к труду других и радости за других...»

Фото: Persona Stars, @ververa