«Не узнать»: бывший муж Татьяны Арнтгольц эмоционально отреагировал на ее фото без макияжа

36-летний актер одним из первых прокомментировал публикацию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) экс-супруги.
«Не узнать»: бывший муж Татьяны Арнтгольц эмоционально отреагировал на ее фото без макияжа

Татьяна Арнтгольц в 2008 году вышла замуж за актера Ивана Жидкова. В сентябре 2009 года у пары родилась дочь Мария, а уже в 2013 году супруги объявили о разводе. Татьяна и Иван сохранили дружеские отношения и ни разу не высказывались негативно друг о друге. В 2018 году Жидков приобрел квартиру недалеко от дома, где живет Арнтгольц, чтобы чаще видеться с дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна после развода встречалась с Григорием Антипенко, а с конца 2018 года счастлива со звездой «Кухни» Марком Богатыревым.

Во время эпидемии коронавируса 38-летняя актриса строго соблюдала меры самоизоляции, призывая подписчиков соблюдать правила гигиены, беречь здоровье, не паниковать и чаще улыбаться. Татьяна наслаждалась прогулками по лесу и общением с близкими. Во вторник артистка выложила фото без макияжа, на котором улыбается в объектив камеры, и написала: «Счастье в простых мелочах».

Татьяна Арнтгольц
Татьяна Арнтгольц
@tarntgoltsofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший муж артистки Иван Жидков одним из первых отреагировал на публикацию. 36-летний актер развеселил подписчиков, написав: «Не узнать». Инна Маликова восхитилась внешностью Татьяны: «Красотка». Певицу поддержали поклонники Арнтгольц: «Побольше вам таких мелочей! Вы прелесть», «Обожаю вас, моя любимая актриса», «Красивая улыбка», «Хороша! Будьте счастливы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев
Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев
@tarntgoltsofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Арнтгольц и ее сестра Ольга в юности сыграли в сериале «Простые истины» сестер-близняшек Катю и Машу Трофимовых. Дебют оказался удачным: героини 17-летних актрис полюбились поклонникам и сделали девушек узнаваемыми. Сестры еще раз работали вместе в картине «Зачем тебе алиби», однако в дальнейшем каждая пошла своим творческим путем. Татьяна снималась в фильмах «Глянец», «Ленинградец», «Чемпионы», «Фотограф», «Сердце врага».

Иван Жидков родился и вырос в Свердловске (сейчас Екатеринбург), окончил Школу-студию МХАТ. Артист снимался в проектах «Две жены», «Никогда не говори "Никогда", "Моя революция", "Соната для Веры", "Второй брак", "Принц Сибири", "Пусть говорят", "Влюблен и безоружен". В сентябре 2017 года у Ивана и его возлюбленной Лилии Соловьевой родился сын Степан. Вскоре пара распалась.

Вы знали, что у Ивана Жидкова двое детей?
Да
Нет
Иван Жидков с дочерью Марией и сыном Степаном
Иван Жидков с дочерью Марией и сыном Степаном
@ivantsarevitch1

Фото: Persona Stars; @tarntgoltsofficial; @ivantsarevitch1