«Не уводила его»: Соня Таюрская впервые о романе с Ильей Прусикиным

Солистка Little Big дала откровенное интервью.
«Не уводила его»: Соня Таюрская впервые о романе с Ильей Прусикиным
PersonaStars

В августе прошлого года стало известно, что солист Little Big Илья Прусикин разводится с Ириной Смелой после четырех лет брака. Некоторые источники тогда утверждали: причиной случившегося стал роман музыканта с коллегой по группе Соней Таюрской. Сами звезды опровергли эту информацию, отметив, что их связывает исключительно дружба. Однако сегодня Соня Таюрская в свежем интервью все же призналась, что встречается с Ильей Прусикиным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да. Мы скрывали, и даже если бы мы не скрывали, все было бы тоже самое, абсолютно, как сейчас. Ильич расстался со своей женой в 2019 году, наши отношения начались в 2020, но все равно я для всех разлучница. А то, что у меня были отношения 7 лет, я как бы, простите, не какая-то женщина, которая сидела и думала: "Надо увести мужика", — рассказала Соня Таюрская.

«У меня были серьезные отношения, я планировала заводить детей, и это абсолютная правда. Об этом никто не говорит. Все говорят обо мне, мол, я увела мужика. Я не уводила. Еще бы год назад никто бы не поверил, что мы будем вместе. Это действительно странно. Мы сами очень долго этому сопротивлялись, потому что для нас это необычно. Но это факт. Но все было честно», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в феврале этого года стало известно о свадьбе Сони Таюрской с Эльдаром Джараховым. Певица на фотоснимке в социальной сети «засветила» обручальное кольцо с бриллиантом, якобы подаренное возлюбленным. Но, как оказалось, роман Таюрской с Джараховым – это всего лишь шутка.

Подробностями романа с Ильей Прусикиным Соня Таюрская поделилась в свежем выпуске YouTube-шоу «Осторожно Собчак!».

Фото: PersonaStars, @sonyatayurskaya