Поклонники считают, что в разводе Ильича из Little Big виновата Соня Таюрская

Фанаты назвали солистку «яблоком раздора».
Поклонники считают, что в разводе Ильича из Little Big виновата Соня Таюрская

Вчера, 31 августа, лидер группы Little Big — 35-летний Илья Прусикин — и его супруга, 28-летняя певица Ирина Смелая, объявили о разводе после четырех лет брака. Об этом решении пара рассказала в своих соцсетях, отмечая, что виной всему — плотный рабочий график и отношения супругов на расстоянии из-за постоянных гастролей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эту новость публика встретила очень эмоционально. Одна часть подписчиков призналась, что больше не верит в любовь, ведь Ильич и Ира были одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. Другие — начали искать виноватых, и нашли.

Так, в социальных сетях Ильи Прусикина и 29-летней Сони Таюрской — единственной представительницы прекрасного пола в составе Liitle Big — стали появляться едкие неодобрительные комментарии. И появляются до сих пор. Многие подписчики считают, что у Сони и Ильи был роман, который и стал причиной расставания супругов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Соня, не ты ли стала яблоком раздора в семье Ильи и Иры? Очень грустно, что так произошло», «Только после долгих лет замужества ты поймешь и поставишь себя на ее место», — пишут комментаторы под последним постом Сони в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Другая часть поклонников встала на защиту вокалистки и призвала фолловеров не терять здравый рассудок: «Сонь, сейчас могу пожелать тебе только железных нервов, ну или просто не читай комментарии», «Люди, опомнитесь! Вам нравится творчество, или нравится заглядывать под чужое одеяло?».

Как вы считаете, Таюрская может быть причастна к разладу Ильича с женой?
Да, 100%
Нет, она тут при чем?

Стоит отметить, что Таюрская была вынуждена удалить большое количество комментариев, — в них содержались неприкрытые оскорбления и ненормативная лексика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соня Таюрская
Соня Таюрская
Persona Stars

Недавно Соня Таюрская стала героиней откровенной фотосессии. Певица надела мини-бикини из ювелирных камней, едва прикрывающем «стратегические зоны». Дополнила сексуальный наряд набедренная повязка из переливающихся кристаллов.

Фото: Persona Stars