«Не уснуть»: Настя Ивлеева впервые снялась обнаженной для мужского глянца

По словам блогерки, это самая дорогая обложка в истории российского Playboy.
«Не уснуть»: Настя Ивлеева впервые снялась обнаженной для мужского глянца
PersonaStars

В середине марта Настя Ивлеева с размахом отметила 30-летие в одном из элитных заведений Москвы. Мероприятие посетили многие коллеги блогерки. Среди них была и Алла Пугачева. Настя в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказала, что главный подарок на юбилей она сделала себе сама – снялась обнаженной для журнала Playboy. Это первое появление блогерки без белья на обложке мужского глянца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На свои 30 лет я тоже сделала себе подарок! Встречайте, обложка Playboy. Я выбрала для этого самое лучшее время: уверена в себе как никогда. Покупайте во всех магазинах страны (внутри фотки вообще бомба). Я и моя команда делали эту обложку сами! Во всех смыслах, начиная от продюсирования каждой мелочи, заканчивая фотографом и 3D дизайном. Потому смело считаем, что это лучшая и самая дорогая обложка за историю русского Playboy» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — написала в социальной сети Настя Ивлеева.

«Кстати, обратите внимание, почти ни одной информационной сноски! Чистая картинка. Я горжусь этой работой. Кибер вечеринка продолжается. Всем приятного просмотра», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры по достоинству оценили пышные формы звезды. Вот что они пишут в комментариях к публикации: «Не уснуть», «Решила захватить весь мир», «Иду на поиски этого шедевра».

Напомним, что Настя Ивлеева прославилась благодаря вайнам – коротким юмористическим видео, которые публиковала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Блогерка регулярно возглавляет списки самых успешных и богатых молодых звезд отечественного шоу-бизнеса. В 2018 году Настя наделала шума заявлением о свадьбе с Алексеем Ухенюком, знакомым многим как Элджей. Пара не привыкла афишировать детали личной жизни, поэтому ее фото в социальных сетях – редкость.

Фото: PersonaStars, @_agentgirl_